Джон Леннон и лягушки

28 июня в московском салоне "Гледиз" на Мясницкой, д. 8/2, состоялась презентация, посвященная визиту в Россию лорда Веджвуда

Дата публикации: 23.08.2004

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Фото: Владар Бондарев

Журнал: N9 (87) 2004

Москва28 июня в московском салоне "Гледиз" на Мясницкой, д. 8/2, состоялась презентация, посвящённая визиту в Россию лорда Веджвуда Лорд Пирс Энтони Уэймаут Веджвуд (Piers Anthony Weymouth Wedgwood) рассказал о знаменитом "лягушачьем" сервизе, который мастера WEDGWOOD изготовили для резиденции Екатерины Великой в местечке Кекерекексинен, а также о новинках бренда. Так, недавно WEDGWOOD сделала коллекцию детской посуды (на фото), украшенную рисунками, которые Джон Леннон рисовал в 1970-е годы для своего сына Шона.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

В столице стартовала VIII Московская неделя интерьера и дизайна

VIII Московская неделя интерьера и дизайна открылась в Центральном выставочном зале «Манеж». В проекте участвуют больше тысячи российских и зарубежных брендов.

#Новости

Почему интерьер кабинета может раздражать: 5 мнений

Дизайнеры рассказали про ключевые ошибки в оформлении кабинета, из-за которых страдает комфорт и продуктивность.

#Интерьер #Кабинеты

Тайный сад Виты Сэквилл-Уэст: история создания главного садового шедевра Англии

Рассказываем, как строгая планировка и страсть к растениям создали главный садовый шедевр Великобритании.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Чистый холст: белый интерьер с яркими акцентами

Слагаемые этого нетипичного загородного убежища — семейное хобби, ультрасовременный дизайн и уникальная история итальянской деревни.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Италия