Эффект бабочки

24 февраля в Москве, в посольстве Венгрии (ул. Мосфильмовская, д. 62), столичный салон "Дом фарфора" представил сервизы марки HEREND.

Дата публикации: 26.06.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N5 (94) 2005

Москва 24 февраля в Москве, в посольстве Венгрии (ул. Мосфильмовская, д. 62), столичный салон "Дом фарфора" представил сервизы марки HEREND. Фарфоровая мануфактура города Херенд прославилась сервизом с бабочками в китайском стиле. Он появился на свет в 1851 году и настолько понравился английской королеве Виктории, что она тут же заказала такой набор для Виндзорского замка.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Как обновить дом к весне: яркие принты и цветочные мотивы

Под первые лучи солнца мы сделали подборку мебели и декора, чтобы создать весеннее настроение в интерьере!

#Где купить

Новая античность: дорические колонны в дизайне комодов

Итальянские дизайнеры обращаются к вековому наследию. Хотя за счёт авангардного прочтения различить истоки этих идей удастся лишь искушённым.

#Новости

Возвращение классики: новинка в гостиную-2026

Казалось, классические интерьеры ушли навсегда, но нет: этих мотивов в актуальных проектах становится всё больше.

#Новости

Спальня для восстановления сил: что действительно работает, а что — красивая картинка

Истинный комфорт создают световые сценарии, акустика материалов и эргономика без визуального шума и не только.

#Интерьер #Спальни