Эффект MISSONI

С 20 по 22 сентября 2003 г. в Милане в шоу-руме Missoni на улице Сольферино, д. 9, состоялось первое эксклюзивное представление новой коллекции обивочных и портьерных тканей, покрывал, текстиля для ванных комнат и для сервировки стола

Дата публикации: 23.10.2003

Текст: Анжелина Вин

Фото: Петр Лебедев

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N11 (78) 2003

Милан С 20 по 22 сентября 2003 г. в Милане в шоу-руме Missoni на улице Сольферино, д. 9, состоялось первое эксклюзивное представление новой коллекции обивочных и портьерных тканей, покрывал, текстиля для ванных комнат и для сервировки стола. Неожиданной новинкой сезона стали оригинальные черно-белые сочетания во всех рисунках вплоть до фирменного зигзага. А огромные распускающиеся цветы, в первый раз появившиеся в прошлом году, остались главным мотивом разноцветного декора. В этом году они стали еще более выразительными.

Гостей встречали дизайнеры новой коллекции Розита Миссони и Ванда Эльмини.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Необычные качели: коллекционный дизайн для сада

Галерея Galerie Gastou (Галери Гасту) показывает кованые качели уникального дизайна.

#Новости

Мрамор в мебели: новинки столов

Новые модели в столовую и гостиную стали одой красоте натурального камня.

#Новости

Какие дизайн-решения могут серьезно испортить минимализм: 5 мнений дизайнеров

Разбираемся с экспертами, какие на первый взгляд незначительные решения могут разрушить ощущение цельного и спокойного минималистичного интерьера.

#Интерьер #Минимализм

Миллион посетителей за восемь сезонов: как проходила VIII Московская неделя интерьера и дизайна

Мероприятие вновь стало одним из драйверов развития российской отрасли, подтвердив статус Москвы как мировой столицы дизайна и площадки для поддержки молодых брендов. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.

#Новости