Эффект MISSONI

С 20 по 22 сентября 2003 г. в Милане в шоу-руме Missoni на улице Сольферино, д. 9, состоялось первое эксклюзивное представление новой коллекции обивочных и портьерных тканей, покрывал, текстиля для ванных комнат и для сервировки стола

Дата публикации: 23.10.2003

Текст: Анжелина Вин

Фото: Петр Лебедев

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N11 (78) 2003

Милан С 20 по 22 сентября 2003 г. в Милане в шоу-руме Missoni на улице Сольферино, д. 9, состоялось первое эксклюзивное представление новой коллекции обивочных и портьерных тканей, покрывал, текстиля для ванных комнат и для сервировки стола. Неожиданной новинкой сезона стали оригинальные черно-белые сочетания во всех рисунках вплоть до фирменного зигзага. А огромные распускающиеся цветы, в первый раз появившиеся в прошлом году, остались главным мотивом разноцветного декора. В этом году они стали еще более выразительными.

Гостей встречали дизайнеры новой коллекции Розита Миссони и Ванда Эльмини.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

От сауны до стойки диджея: 6 предметов для загородной жизни

В последний месяц лета хочется как можно больше времени проводить на воздухе. Мы собрали необычную мебель и аксессуары для отдыха на природе.

#Где купить

Красота в камне: новый отделочный мрамор

Сорт, названный в честь легендарного собора, отличается на редкость живописным рисунком.

#Новости

Пляжное настроение: ковры в интерьер

Отпуска, пляжи, снорклинг и красота подводного мира вдохновили итальянских дизайнеров на создание коллекции Underwaterlife (Подводный мир).

#Новости

В столице стартовала VIII Московская неделя интерьера и дизайна

VIII Московская неделя интерьера и дизайна открылась в Центральном выставочном зале «Манеж». В проекте участвуют больше тысячи российских и зарубежных брендов.

#Новости