Экологичность и лаконичность

Телеведущая Лариса Вербицкая - об идеальном доме

Дата публикации: 03.05.2011

Телеведущая Лариса Вербицкая - об идеальном доме

«Если бы я затеяла строительство дома сейчас, а не 15 лет назад, то постаралась бы учесть все новинки из области экологической архитектуры. Недавно я посмотрела документальный фильм о проекте экодеревни в Китае и влюбилась в этот вариант дизайна. Там все дома идеально вписаны в ландшафт местности, у них прекрасный вид из окон, а интерьер отделан натуральными материалами, что для меня особенно важно...»

Читать полностью

Статья "Экологичность и лаконичность" опубликована в рубрике "Звезды. Дом в идеале" журнала SALON-interior №2 (157) 2011
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Цветы и геометрия: стильные обои в ванную

Новинки из Италии можно использовать для создания эффектных интерьеров ванных комнат.

#Новости

Интерьер с обложки: потрясающие апартаменты в историческом особняке Лондона

Валерия Сенькина и ее команда оформили частные апартаменты в лондонском особняке Старого военного ведомства, памятнике архитектуры 1906 года.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Великобритания

От чего отказаться в дизайне прихожей: 5 мнений

Дизайнеры объясняют, как оформить действительно стильную и удобную входную зону.

#Интерьер #Прихожие и холлы