Экологичность и лаконичность

Телеведущая Лариса Вербицкая - об идеальном доме

Дата публикации: 03.05.2011

Телеведущая Лариса Вербицкая - об идеальном доме

«Если бы я затеяла строительство дома сейчас, а не 15 лет назад, то постаралась бы учесть все новинки из области экологической архитектуры. Недавно я посмотрела документальный фильм о проекте экодеревни в Китае и влюбилась в этот вариант дизайна. Там все дома идеально вписаны в ландшафт местности, у них прекрасный вид из окон, а интерьер отделан натуральными материалами, что для меня особенно важно...»

Читать полностью

Статья "Экологичность и лаконичность" опубликована в рубрике "Звезды. Дом в идеале" журнала SALON-interior №2 (157) 2011
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Функциональная и стильная кухня: дизайн-решения, которые действительно работают

6 мнений дизайнеров о том, как оформить идеальную кухню.

#Интерьер #Кухни и столовые

Прибрежный модерн: светлая семейная квартира в Дубае

Леся Печенкина создала интерьер для отдыха у моря, где настроение держится на нюансах: светлой палитре, фактурах и мягких акцентах

#Интерьер #Квартиры #Модерн #ОАЭ

Цветущий оазис: сады Аранхуэс под Мадридом

ЮНЕСКО признало этот испанский парк шедевром садового искусства.

#Места

Квартира как загородный дом: современный интерьер для семьи

Команда архитектурного бюро «ЛВА-Интерьер» создала пластичное и функциональное пространство семейной квартиры, наполнив его узнаваемыми авторскими решениями.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва