Экология кухни

В октябре в столичном салоне "Флэт" на ул. Долгоруковской, д. 2, открылась самая большая в России экспозиция кухонь Effeti

Дата публикации: 01.05.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N10 (88) 2004

МоскваВ октябре в столичном салоне "Флэт" на ул. Долгоруковской, д. 2, открылась самая большая в России экспозиция кухонь Effeti Интерьер экспозиции разработал постоянный дизайнер EFFETI Джанкарло Веньи (Giancarlo Vegni). Маэстро представил модели Luce!, Aqua и Diamante, а также Wood 100%, впервые показанную в апреле на выставке Eurocucina в Милане. Эта кухня сделана из массива каштана и напоминает гигантский брусок, в который вставлена стальная мойка. Сейчас модно показывать фактуру дерева, делать акцент на материал. Модель Wood 100% воплощает в себе этот принцип. Эксклюзивную кухню фабрика планирует выпускать ограниченным тиражом по несколько штук в год.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Античность и органика: новая коллекция из мрамора

Колонны или... грибницы? Эти новинки в гостиную интригуют.

#Новости

Новинки «тяжёлого люкса»: столики с Недели дизайна

Звёздный французский дизайнер создал новинки для Louis Vuitton.

#Новости

Как спроектировать идеальную мастер-спальню: 5 мнений

Полезные советы профессионалов, что учесть в дизайне мастер-спальни в квартире и загородном доме.

#Интерьер #Спальни

Эклектика, яркие акценты и выразительный декор: пентхаус в Сан-Паулу

Бразильский архитектор Диего Револлу превратил шаблонный, нейтральный современный интерьер в человечное пространство с ярким характером.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Бразилия