Экология роскоши

2008 год стал юбилейным для финской компании Honka

Дата публикации: 21.07.2000

Текст: Анна Горбунова

Журнал: N5 (127) 2008

2008 год стал юбилейным для финской компании Honka. Уже 50 лет она является мировым лидером среди производителей бревенчатых домов

В России дома от компании HONKA популярны не просто как экологически безопасные, но главным образом как добротные дома, архитектурные решения которых способны удовлетворить запросы самых взыскательных заказчиков. Юбилейный год компания отметила выпуском нового, более дорого вида клееного, или ламинированного, бруса. Из-за особенностей склейки древесины он не дает усадки, что позволяет архитекторам свободно сочетать дерево с другими материалами. Президент HONKA Эско Теерикорпи (Esko Teerikorpi) сделал свой выбор в пользу нововведения, поселившись в доме из ламинированного бруса.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Уличная мебель в стиле «Великого Гэтсби»

Новинки Vondom и дизайнера Рамона Эстеве вдохновлены атмосферой романа Фицджеральда.

#Новости

Клише в дизайне небольшой прихожей: 5 мнений дизайнеров

Светлые оттенки, обилие зеркал, готовые комплекты мебели и другие решения, которые всем пора переосмыслить.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Городская дача: эклектичная квартира с минимализмом в основе

Минималистская база и немного ориентального стиля в сочетании с европейским фьюжен — таков рецепт современного интерьера для любителя искусства от дизайнера Александра Кононенко.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Из старой сталинки — в современный интерьер с элементами mid-century: квартира холостяка

Дизайнер Анастасия Буханцова из студии Geometrium оформила квартиру, расположенную в доме 1952 года постройки. В современном по духу интерьере нашли отражение и история здания, и увлечения молодого владельца.

#Интерьер #Квартиры #Контемпорари #Москва