Экостиль

В московском салоне «Интерьеры-Т» пополнение – новые модели от фабрики Casamilano

Дата публикации: 13.11.2009

В московском салоне «Интерьеры-Т» пополнение - новые модели от фабрики Casamilano

Дизайнеры компании CASAMILANO и приглашенные авторы придерживаются минимализма, создавая мебель, которую не захочется поменять через пять лет из-за того, что она устарела. Среди новинок в салоне «Интерьеры-Т» - низкие столики, разработанные Массимилиано Раджи (Massimiliano Raggi). Дизайн и натуральное дерево делают эту модель актуальной для нашего времени, когда забота о здоровье планеты заставляет нас задуматься о вреде производства искусственных материалов.

Другая мебель, представленная в салоне, - кресла Woody от знаменитого дизайнера Роберто Лаццерони (Roberto Lazzeroni). Их изюминка - ножки, как у складного стула. Благодаря им широкое сиденье не выглядит массивным. Прекрасным дополнением к Woody могут стать лампы Alicrite, спроектированные мастерами компании. Их прямоугольные формы перекликаются с жесткими линиями кресел.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Европейский интерьер в центре Ростова-на-Дону

Дизайнер Марина Арсеньева создала светлый интерьер с насыщенно-зеленой кухней, графичными черными акцентами и классической основой — пространство, органичного привычному образу жизни владельцев.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Ростов-на-Дону

«Лавсит» вышел на рынок мебели для бизнеса

Бренд дизайнерской мебели «Лавсит» запустил направление работы с корпоративными клиентами и коммерческими интерьерами. Новое направление ориентировано на проекты, где мебель подбирается не только по визуальной концепции, но и с учетом сроков, нагрузки, масштаба закупки и условий эксплуатации.

#Новости

Как обставить трендовую гостиную: 7 новинок в интерьер

Собрали модные вещи из последних коллекций.

#Где купить

Мечта интроверта: ширма для уединения

Новинка марки De Castelli (Де Кастелли) понравится тем, кто ищет покоя.

#Новости