Эксклюзивно розовый

В Москве в бутике Vertu ("Крокус Сити Молл", 65-й км МКАД) представлена модель мобильного телефона Vertu Ascent в розовом цвете

Дата публикации: 12.09.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N7 (96) 2005

Москва В Москве в бутике Vertu ("Крокус Сити Молл", 65-й км МКАД) представлена модель мобильного телефона Vertu Ascent в розовом цвете. Мода на этот подчёркнуто романтический, девчачий цвет свидетельствует о стремлении прекрасного пола быть и легкомысленными, и одновременно серьёзными. Воплощением нового стиля стала героиня фильма "Блондинка в законе", которая не только была блондинкой и носила розовый, но ещё и окончила юридический факультет Гарварда.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Иллюзия дикой природы: ландшафтные приемы усадьбы Стоу в Англии

Рассказываем, как архитекторы и художники создают естественный вид сада.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт #Великобритания

Квартира для трех поколений: респектабельный и уютный интерьер

Бюро Анны Митрошиной завершило проект квартиры в московском ЖК «Серебряный парк». В этом элегантном интерьере будет жить семья из трех поколений: заказчица, ее мама и сын.

#Интерьер #Квартиры #Контемпорари #Москва

Интерьер как портрет семьи: яркая и эклектичная квартира

Специалисты Marion Studio оформили московскую квартиру для семьи с детьми: эклектика, выразительные акценты и арт-объекты уживаются с функциональностью и практичностью

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва