Экстремальный отдых

Компания «Хогарт» пригласила друзей на рок–вечеринку в леген­дарный байк–клуб Sexton

Дата публикации: 24.08.2016

Журнал: N9 (219) 2016

Компания «Хогарт» пригласила друзей на рок–вечеринку в леген­дарный байк–клуб Sexton

Вечеринка 5 июля погрузила гостей в мир рок–музыки и ревущих моторов. Архитекторы и партнёры компании «Хогарт» не только стали свидетелями яркого шоу, но и сами выступили на сцене. Музыкальную программу отыграли четыре коллектива. Среди них группы Bomb Lane Band Бориса Уборевича–Боровского, «Катин двор», в составе которой играет представитель фабрики TEUCO Максим Щербаков, и группа Joio, которой руководит Роман Кузьмин, глава российского представительства бренда TECE. Кульминацией вечера стал экстремальный мото­фристайл от клуба Sexton.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

От чего пора отказаться в дизайне гостиной: 5 мнений

Рассказываем о том, как переосмыслить пространство и избавить его от интерьерных стереотипов.

#Интерьер #Гостиные

Во-ле-Виконт: секреты самого эффектного сада Франции

Во-ле-Виконт часто называют предшественником Версаля. Именно здесь Андре Ленотр впервые довел до совершенства приемы, которые стали основой французского регулярного сада.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Европейский интерьер в центре Ростова-на-Дону

Дизайнер Марина Арсеньева создала светлый интерьер с насыщенно-зеленой кухней, графичными черными акцентами и классической основой — пространство, органичного привычному образу жизни владельцев.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Ростов-на-Дону

«Лавсит» вышел на рынок мебели для бизнеса

Бренд дизайнерской мебели «Лавсит» запустил направление работы с корпоративными клиентами и коммерческими интерьерами. Новое направление ориентировано на проекты, где мебель подбирается не только по визуальной концепции, но и с учетом сроков, нагрузки, масштаба закупки и условий эксплуатации.

#Новости