Экстремальный отдых

Компания «Хогарт» пригласила друзей на рок–вечеринку в леген­дарный байк–клуб Sexton

Дата публикации: 24.08.2016

Журнал: N9 (219) 2016

Компания «Хогарт» пригласила друзей на рок–вечеринку в леген­дарный байк–клуб Sexton

Вечеринка 5 июля погрузила гостей в мир рок–музыки и ревущих моторов. Архитекторы и партнёры компании «Хогарт» не только стали свидетелями яркого шоу, но и сами выступили на сцене. Музыкальную программу отыграли четыре коллектива. Среди них группы Bomb Lane Band Бориса Уборевича–Боровского, «Катин двор», в составе которой играет представитель фабрики TEUCO Максим Щербаков, и группа Joio, которой руководит Роман Кузьмин, глава российского представительства бренда TECE. Кульминацией вечера стал экстремальный мото­фристайл от клуба Sexton.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 продолжается в Нижнем Новгороде

12 октября 2026 года в концертном зале «ПАКГАУЗЫ» (ул. Стрелка, д. 21, лит. Ж, И) пройдёт очередной выездной день международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM и соберет архитекторов, дизайнеров, девелоперов и локальные бренды.

#Новости

От чего отказаться на современной кухне? 5 мнений дизайнеров

Дизайнеры рассказывают о непрактичных решениях и о том, какие спорные приемы, наоборот, могут хорошо работать.

#Интерьер #Кухни и столовые

Сад дворца Бельведер: приемы барокко, актуальные и сегодня

Исторический парк в Вене — не просто красивое место для прогулок, а готовый учебник по ландшафтному дизайну. Разбираем, как устроен этот сад и какие его фишки можно использовать на современных участках.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​ARTDOM объявил тему выставки 2027 года

Дизайн сегодня — это не только вещи, но и те, кто их придумывает. За каждым предметом стоят идеи, опыт, ремесло и ежедневная работа десятков визионеров. Именно людям, которые формируют индустрию, посвящён новый сезон Международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости