Экзотика!

В производство запущен журнальный столик Cina, придуманный Паолой Навоне для фабрики Casamilano

Дата публикации: 23.01.2010

Текст: Марина Волкова

Фото: - пресс-служб

Журнал: N10 (165) 2011

В производство запущен журнальный столик Cina, придуманный Паолой Навоне для фабрики Casamilano

Паола Навоне проповедует этнический дизайн. Тому подтверждение - новинка фабрики CASAMILANO - столик Cina. Он напоминает сувенир с экзотических островов: столешница шпонирована дубом с фактурным рисунком, приземистые ножки сделаны из массива дерева. Заказать себе экземпляр можно в салоне InDesign (Москва, Фрунзенская наб., д. 16).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Какие цвета для гостиной не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, с какими цветами для гостиной стоит быть осторожнее, а также о том, какие оттенки и сочетания, напротив, хорошо работают в этом пространстве.

#Интерьер #Гостиные

Изола-Белла: барочный сад посреди Лаго-Маджоре

На крошечном острове посреди Лаго-Маджоре Борромео создали барочный сад, который поднимается над водой каскадом террас, фонтанов и цветущих растений.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт #Италия

Атмосфера отдыха: статусный и комфортабельный интерьер для семьи

Эта квартира с панорамным видом на океан расположена в знаковом комплексе Дубая — Atlantis the Royal (Атлантис зе Роял).

#Интерьер #Квартиры #Современная #ОАЭ

​Санкт-Петербург — следующая остановка выставки РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ

Уже 23 сентября проект стартует в северной столице и в 4-й раз соберет все сообщество дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров Петербурга!

#Новости