Экзотика

В московском салоне "Индомебель" (Спиридоньевский пер., д. 1) появились новинки от Carlo, лучшим образом иллюстрирующие понятие "экодизайн"

Дата публикации: 02.12.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N9 (131) 2008

В московском салоне "Индомебель" (Спиридоньевский пер., д. 1) появились новинки от Carlo, лучшим образом иллюстрирующие понятие "экодизайн"

Карло Пессина - один из самых ярких примеров дауншифтинга. В дизайнерских кругах его всегда считали немного сумасшедшим. Итальянец, он уже много лет живет на Бали, но не прекращает заниматься тем, что выходит у него лучше всего, - придумывает мебель. Его фирменный почерк-сочетание традиционных для западной культуры материалов с перламутром, морской ракушкой, пальмовыми волокнами и скорлупой кокоса.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Гармония зелени и воды: как устроен знаменитый ландшафт виллы д’Эсте

Этот парк на склоне холма задал моду на регулярные сады — именно на него позже ориентировались создатели Версаля и Петергофа.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Краснодаре: третий город — масштаб тот же

С 3 по 5 июня 2026 года проект РДДА в третий раз станет местом встречи профессионального сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров — теперь в Краснодаре.

#Новости

Индийские мотивы и элементы ар-деко: дом для семьи в Калькутте

Архитектор Пуджа Бихани оформила дом в Калькутте для семьи с детьми: в основе проекта — преемственность поколений, а в интерьере соединились индийские мотивы и материалы, авторские арт-объекты и стиль ар-деко.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Индия