1 февраля в Екатеринбурге прошла презентация новых вытяжек итальянской компании Elica
Во время презентации уральские архитекторы и дизайнеры, а также представители компании "Уральский Вал" (официального дилера ELICA в регионе) узнали обо всех аспектах работы кухонных вытяжек этой итальянской фабрики. Фирма известна тем, что делает вытяжки для 40 известных брендов. Самые необычные дизайнерские модели компания выпускает под маркой ELICA COLLECTION. Большинство вытяжек этой серии, например Concave (46752 руб.), разработал прославленный дизайнер Дэвид Льюис (David Lewis), интервью с которым можно прочитать в рубрике "Имена".
Дизайнеры Олеся Науменко и Анастасия Тоцкая создали для молодой семьи уютный и медитативный интерьер, где ведущую роль отвели натуральным материалам и природной палитре в серых тонах.
Посмотрите, как одна лаконичная дизайнерская идея способна структурировать хаотичный природный ландшафт и превратить его в комфортное общественное пространство.
В двухуровневой резиденции на Гребном канале архитектор Ольга Кушнарева-Леоне создала пространство для большой семьи, вобравшее в себя дух Северной столицы, любовь к моде и заботу о будущих поколения.