Эпохи классицизма

21 июня в Москве на Чистопрудном б-ре, д. 12а, открылся салон "Новая классика"

Дата публикации: 03.10.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N9 (98) 2005

Москва21 июня в Москве на Чистопрудном б-ре, д. 12а, открылся салон "Новая классика" Известный декоратор Мария Якушкина открыла салон, в котором классика представлена в самых разных ипостасях. Каждая комната бутика на Чистопрудном бульваре - это законченный, продуманный до мелочей интерьер с собственным ярко выраженным характером. Есть, например, комната в стиле русской классики и даже зал "американской классики", оформленный как кабинет большого начальника с основательным письменным столом в готическом стиле ($12556).
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Открытие выставки «Русский дом. Креативные регионы» в Гостином Дворе прошло с аншлагом

Первый день собрал ведущих представителей индустрии, государственной власти и звездных гостей.

#Новости

От чего отказаться в спальне? 5 мнений дизайнеров о непрактичных решениях

Дизайнеры рассказывают, какие решения в спальне могут оказаться неудобными в повседневной жизни — от выступающих изголовий и сложного освещения до подиумов и непродуманных гардеробных.

#Интерьер #Спальни

Из известнякового карьера — в национальный памятник: история Садов Бутчартов

На старте создания сада владельцы участка не нанимали именитых ландшафтных архитекторов. Дженни Бутчарт самостоятельно подбирала флору и создавала композиции, которые сейчас изучают специалисты по всему миру.

#Ландшафт и флора

Девелопмент будущего: каким станет рынок недвижимости, если старые правила больше не работают

В Парке Горького в ресторане «Времена года» на Крымском Валу прошел ежегодный Всероссийский форум «Девелопмент будущего», организованный Московским Бизнес Клубом.

#Новости