Еще одна симфония

Невероятный комод от Colombostile

Дата публикации: 01.09.2000

Текст: Юлия Сахарова

Журнал: Декор N6 (128) 2008

Если бы визуальные образы можно было обозначать нотами (как в рассказах Павича) и получать таким образом музыку, то этот комод звучал бы как сочинение Бетховена, не меньше! А если бы можно было потом перевести музыкальный ряд в словесный, то это были бы уже "Илиада" и Одиссея" вместе взятые. В общем, нечто невероятное!

Комод, Colombostile, студия "Бель БОСКО"

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Декаданс 21 века: концепт бара в стиле нео ар-деко

Проект Le Bar Octa, приуроченный к 100-летию появления стиля ар-деко, демонстрирует трендовый подход к интерьерам баров и ресторанов.

#Новости

Дизайн санузла в 2026 году: во что стоит инвестировать

Вместе с экспертами разбираемся, как оформить действительно комфортное и удобное пространство.

#Интерьер #Ванные комнаты

​ARTDOM 2026 объявляет участников пятой юбилейной выставки. Более 450 брендов из 21 страны представят мир чувственного дизайна в Москве

Международная выставка дизайна, мебели и искусства ARTDOM, которая пройдет с 19 по 21 февраля в «Крокус Экспо», раскрывает имена участников своего пятого, юбилейного сезона.

#Новости

5 музеев ОАЭ, над которыми работали звездные архитекторы

От «светового дождя» Лувра в Абу-Даби до плавучей жемчужины Тадао Андо — показываем пять музеев, которые стирают границы между искусством, природой и технологиями.

#Места