Есть что рассказать

17 декабря в Москве открылся первый шоу–рум знаменитого итальянского бренда Rossana (Комсомольский пр-т, д. 19)

Дата публикации: 08.02.2016

Журнал: N3 (213) 2016

17 декабря в Москве открылся первый шоу–рум знаменитого итальянского бренда Rossana (Комсомольский пр-т, д. 19)

Кухни ROSSANA (бренд входит в концерн COLOMBINI GROUP)—воплощение итальянского дизайна вне моды. Они впечатляют своим масштабом (острова более 4 метров в длину) и материалами (фактурный мрамор, тонированная вручную медь или сталь). Бренду, основанному более 50 лет назад, есть что рассказать о себе: его поклонником был сам Федерико Феллини, а кухня Archipelago, созданная в 1968 году по проекту дизайнера Джанкарло Илипранди, включена в собрание нью–йоркского MoMA.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Salone del Mobile 2026: 7 новинок с главной выставки мебели и дизайна в мире

В Милане закончилась выставка Salone del Mobile. Milano 2026, на которой показывают все новинки дизайна на год.

#Где купить

Потрясающая квартира в Санкт-Петербурге для большой семьи

В двухуровневой резиденции на Гребном канале архитектор Ольга Кушнарева-Леоне создала пространство для большой семьи, вобравшее в себя дух Северной столицы, любовь к моде и заботу о будущих поколения.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Санкт-Петербург

Белорусские дни дизайна и архитектуры

С 13 по 15 мая 2026 года в Минске состоится юбилейная пятая международная дизайн-выставка мебели, отделочных материалов, освещения и предметов декора Белорусские дни дизайна и архитектуры.

#Новости

Очередная победа Royal Thermo в премии Red Dot 2026 в категории «Лучший дизайн продукта»

Royal Thermo, производитель радиаторов №1 в России*, второй раз за пять лет стал победителем в самой престижной премии в области дизайна ― Red Dot. На суд искушенного международного жюри была представлена новейшая разработка в области интеллектуального климата в доме ― умная термоголовка Smart Heat 2.0.

#Новости