Есть что рассказать

17 декабря в Москве открылся первый шоу–рум знаменитого итальянского бренда Rossana (Комсомольский пр-т, д. 19)

Дата публикации: 08.02.2016

Журнал: N3 (213) 2016

17 декабря в Москве открылся первый шоу–рум знаменитого итальянского бренда Rossana (Комсомольский пр-т, д. 19)

Кухни ROSSANA (бренд входит в концерн COLOMBINI GROUP)—воплощение итальянского дизайна вне моды. Они впечатляют своим масштабом (острова более 4 метров в длину) и материалами (фактурный мрамор, тонированная вручную медь или сталь). Бренду, основанному более 50 лет назад, есть что рассказать о себе: его поклонником был сам Федерико Феллини, а кухня Archipelago, созданная в 1968 году по проекту дизайнера Джанкарло Илипранди, включена в собрание нью–йоркского MoMA.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Умный дизайн: как создать ванную комнату, которая никогда не выйдет из моды

Тренды дизайна быстротечны, а ванную проектируют на десятилетия. Рассказываем, как создать комфортный и продуманный интерьер, который останется актуальным надолго.

#Интерьер

От чего отказаться в современном санузле? 5 мнений дизайнеров

Черные смесители, натуральный камень, отдельно стоящая ванна и окрашенные стены — решения, которые эффектно выглядят на визуализациях, но могут в повседневной жизни могут преподнести неприятные сюрпризы?

#Интерьер #Ванные комнаты

​2К Светомастерская представляет коллекцию Stream (Стрим)

Коллекция Stream (Стрим) стала одной из первых, где бренд начал заново пропагандировать латунь в современном интерьере, показав металл как актуальный, тонкий и архитектурно выразительный материал.

#Новости

Вулканический авангард: как устроен сад Радичепура на Сицилии

Базальтовый грунт и засухоустойчивая флора: как экспериментальный парк у подножия Этны задает новые тренды в дизайне южноевропейской среды.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт