Есть многое на свете, друг…

24 августа 2000 года состоялось официальное открытие студии "Декоратор" на Большой Якиманке, д. 19. Новый проект "Торгового дома Романов" обещает быть успешным

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N10 (44) 2000

24 августа состоялось официальное открытие студии "Декоратор" на Большой Якиманке, д. 19. Новый проект "Торгового дома Романов" обещает быть успешным Казалось бы, достаточно трудно соперничать с существующими дизайнерскими студиями, такими как "Детали", "Окно в Париж", с аксессуарным богатством "Дачи" и других галерей. Но "Декоратор", похоже, занял совершенно отдельную нишу на этом рынке. Студия досконально воссоздает атмосферу европейского кантри. Неповторимое ощущение уюта и подлинной простоты, в которой отдыхаешь душой по-настоящему, - это изысканный французский деревенский стиль. Большую часть экспозиции составляют ротанговая и деревянная мебель Gunther Lambert и полная коллекция аксессуаров Leonardo.
Детальный ряд проработан филигранно: изящные оттоманки покрыты кроличьими покрывалами и подушечками, стилизованные под старину лампы "перекликаются" со старенькой решеткой от кровати, которая стоит, забытая, рядом с бабушкиным велосипедом. Добавляют своеобразия льняные ткани ручной работы и деревенские розы в горшочках, декорированных соломой. А забавные жестяные светильники и часы как будто сделаны в сельской мастерской неподалеку от фермы.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Летний текстиль и обои: 8 предметов для теплого настроения в интерьере

Первые дни лета встречаем атмосферной подборкой текстиля и обоев в интерьер!

#Где купить

Московская вилла: квартира с тремя этажами, лифтом и дровяным камином в центре столицы

Дизайнеры Анна Сахарова и Светлана Глазкова создали интерьер трёхуровневой квартиры в духе спокойной, интеллигентной классики.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва

Как исторический особняк: впечатляющий интерьер загородного дома

Архитекторы бюро Art-studio Palmette воплотили в жизнь идею хозяйки дома создать впечатляющее пространство на стыке классических культурных традиций, современности и любви к искусству.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Москва

Лето у воды — с шезлонгами Vondom

Новинка фабрики outdoor предназначена для зоны у бассейна и пляжей.

#Новости