Эстеты

Прошедшей осенью Ювелирный дом "Эстет" не только принял участие в выставке "Ювелир"-2008, но и организовал свою - "Эстет&Nikas" - в Манеже

Дата публикации: 13.04.2000

Ведущая рубрики: Анна Горбунова

Фото: - © Ювелирный дом «Эстет»

Журнал: N2 (135) 2009

Прошедшей осенью Ювелирный дом "Эстет" не только принял участие в выставке "Ювелир"-2008, но и организовал свою - "Эстет&Nikas" - в Манеже

Последняя выставка стала продолжением совместной работы с художником Никасом Сафроновым. Представленные на ней ювелирные украшения и картины были опубликованы в августе 2008 года в коллекционном альбоме "Эстет&Nikas". Также в рамках выставки прошел показ последней коллекции Ювелирного дома "Эстет". Закончился вечер розыгрышем ценных призов. А коллекционный альбом получил в подарок каждый из гостей.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Изола-Белла: барочный сад посреди Лаго-Маджоре

На крошечном острове посреди Лаго-Маджоре Борромео создали барочный сад, который поднимается над водой каскадом террас, фонтанов и цветущих растений.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт #Италия

Атмосфера отдыха: статусный и комфортабельный интерьер для семьи

Эта квартира с панорамным видом на океан расположена в знаковом комплексе Дубая — Atlantis the Royal (Атлантис зе Роял).

#Интерьер #Квартиры #Современная #ОАЭ

​Санкт-Петербург — следующая остановка выставки РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ

Уже 23 сентября проект стартует в северной столице и в 4-й раз соберет все сообщество дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров Петербурга!

#Новости

Дом архитектора: интерьер в здании XVII века

Голландец Реми Мейерс обустроил свое жилье и студию в доме у одного из старейших каналов Утрехта.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Нидерланды