Этажом выше

Для любителей высокой кухни в Санкт–Петербурге недавно открылся гастроресторан «Этаж 41»

Дата публикации: 17.05.2016

Для любителей высокой кухни в Санкт–Петербурге недавно открылся гастроресторан «Этаж 41»

Гастрономические изыски не единственное достоинство заведения. Завидное расположение ресторана (два верхних этажа в башне делового центра «Лидер Тауэр») делает «Этаж 41» самым высоким рестораном в Санкт–Петербурге и в Северной Европе. Архитекторы из бюро ArchPoint, которые занимались оформлением ресторана, обыграли дизайном своеобразную концепцию, где многие ранее закрытые технологические процессы вынесены на всеобщее обозрение.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Секретный сад Хувон: как устроен королевский парк в Сеуле

В отличие от строгих японских или пышных китайских садов этот королевский сад на территории дворца Чхандоккун в Сеуле веками оставался скрытым уголком. Его создали в единении с окружающим лесом и холмами.

#Ландшафт и флора

Семейный интерьер в стиле легкой классики с потрясающими видами на Москву

Эта элегантная квартира расположена в центре столицы в жилом комплексе Sky View (Скай Вью). В интерьере — творческий микс современности и классики с яркими винтажными акцентами.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Пространство для радости: квартира для отпуска с индивидуальным интерьером

Команда Олега Клодта оформила эту квартиру в Замоскворечье для супругов, которые часто бывают в Москве. Свое, личное пространство в столице — прекрасная альтернатива отелю.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва

6 новинок коллекционного дизайна

На одной из главных выставок коллекционного дизайна PAD London (Пэд Лондон) в мире показывают как иконы дизайна из 1970-х, так и актуальные произведения уже наших дней, которым буквально год-два от роду. Собрали 6 новинок-2026!

#Где купить