Это и есть дизайн!

Милан-2009: В шоу-руме компании B&B Italia на via Durini, 14, как всегда, были представлены новые коллекции мебели от целой плеяды знаменитых дизайнеров

Дата публикации: 21.09.2000

Текст и фото: Нина Фаризова

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N7 (140) 2009

В шоу-руме компании B&B Italia на via Durini, 14, как всегда, были представлены новые коллекции мебели от целой плеяды знаменитых дизайнеров

Прежде всего надо сказать о необычном юбилее. Легендарному креслу с шаром Up5_Up6 дизайнера Гаэтано Пеше, которое он сделал для B&B ITALIA еще в 1969 году, исполнилось 40 лет! Знаменательная дата была отмечена поздравительным стендом и новой серебристой версией с персональным номерным знаком на этой модели. Традиционно для этой марки сделали свои коллекции Патриша Уркиола, Антонио Читтерио, Наото Фукасава. Среди новых дизайнеров, которые работали в этом году для B&B ITALIA, стоит упомянуть Якоба Вагнера и Дэвида Чипперфилда.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Светлый дом в гармонии с природой

Архитектор Ольга Ступенко создала дом с неповторимой энергетикой и «гибким», подвижным интерьером, который приспосабливается к изменениям в природе и дарит разное настроение каждый день.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва

​В Москве прошел форум «ПРО ДЕВЕЛОПМЕНТ»

Форум собрал более 300 участников. Главной темой обсуждения стали стратегии застройщиков в 2026 году.

#Новости

Новинка в гостиную: светильники в тропическом стиле

Кактусы из муранского стекла — эффектное пополнение в портфолио итальянских стеклодувов.

#Новости

Кашпо на террасу от звезды дизайна

Новая коллекция кашпо из цемента спроектирована итальянским мэтром Марко Пива.

#Новости