Этюд в бордовых тонах

Игорь Бутман об идеальном доме

Дата публикации: 21.04.2011

На сайте SALON.ru доступен полный текст статьи "Этюд в бордовых тонах", опубликованной в рубрике "Звезды. Дом в идеале" журнала SALON-interior №2 (157) 2011

Игорь Бутман об идеальном доме: «В нашей московской квартире мне все очень нравится. Я ее считаю идеальным домом. Но для большой семьи нужно было больше пространства, и мы купили загородный дом. Его интерьер получился более индивидуальным. Например, мне всегда не хватало насыщенных цветов: жена оформила квартиру в пастельных тонах - в бежевой, сиреневой и бледно-зеленой гамме, а я всегда хотел видеть у себя ярко-красные вещи...»

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Как оформить модную ванную комнату: 6 новинок в интерьер

В нашей подборке для трендовой ванной комнаты — всё от сантехники до мебели и аксессуаров.

#Где купить

Хай-тек в уличной мебели: новинки из Испании

Коллекция испанских дизайнеров угодит вкусам тех, кто любит всё современное и брутальное.

#Новости

Торшер-вихрь: новый уличный светильник

Новинка дизайнерского бренда рождает в памяти ассоциации с мощью стихии.

#Новости