Эволюция Agape

В Болонье, в шоу-руме Agape (via Barberia, 28), можно было познакомиться с новинками сантехники этой марки

Дата публикации: 28.03.2000

Фото: Дмитрий Лившиц, Елена Ефремова, - пресс-служб

Текст: Марина Волкова, Елена Ефремова

Журнал: N1 (156) 2011

В Болонье, в шоу-руме Agape (via Barberia, 28), можно было познакомиться с новинками сантехники этой марки

В дни выставки Cersaie компания AGAPE представила множество новинок, в том числе коллекцию мебели и сантехники для ванных комнат Evoluzione («Эволюция»), которую отличают особая чистота линий и лаконизм форм, изящную коллекцию сантехники Memory, вдохновленную стилем ретро, и раковину Inout, спроектированную известным дизайнером Джампаоло Бенедини (Giampaolo Benedini).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Чистый воздух как аспект идеального интерьера: как его обеспечить?

Комфортный дом — это не только уютный интерьер и удобная мебель, но и правильный микроклимат. Разбираемся, почему это важно и как его создать.

#Интерьер

​Обратный отсчет: неделя до международной выставки дизайна ARTDOM

С 20 по 22 февраля МВЦ «Крокус Экспо» превратится в концентрацию оригинального и качественного дизайна, а также точку притяжения профессионального сообщества со всего мира.

#Новости

Очарование французской классики: квартира для молодой семьи с маленькими детьми

Дизайнер Ксения Степаненко создала воздушный, изящный интерьер в парижском духе, сделав ставку на практичность и функционал пространства.

#Интерьер #Квартиры #Французская классика #Москва

Reassembly: коллаборация restore: и Василия Кононова-Гредина на ARTDOM

Бренд электроники restore: и современный российский художник Василий Кононов-Гредин представят совместный проект в рамках выставки ARTDOM. Серия скульптур Reassembly из электроники, представленной в магазинах сети, откроет зрителям новые грани привычных гаджетов.

#Новости