'Евродомус': мой адрес не дом и не улица

Экспозиция салона "Евродомус" в Санкт-Петербурге на Большой Монетной, д. 16, полностью обновилась, поменяв стилевое направление

Дата публикации: 01.05.2001

Фото: Алексей Бабаев

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Текст: Ольга Гвоздева

Журнал: N9 (65) 2002

Экспозиция салона "Евродомус" в Санкт-Петербурге на Большой Монетной, д. 16, полностью обновилась, поменяв стилевое направление Изменение это носит характер глубоко концептуальный: здесь появились последние коллекции топовых марок Италии: EDRA, LIVING DIVANI, POLTRONA FRAU, CASSINA. Звездой обновленного салона стала суперколлекция EDRA, "блиставшая" на Миланском мебельном салоне этого года. И хотя по количеству экспонатов превалирует мебель CASSINA (близкая к классической), тем не менее общая стилевая гармония никак не нарушена. Более того, этот узнаваемый и каждый раз новый микс классичности и экстраординарности продемонстрирован здесь еще в одном возможном варианте. Так что с уверенностью можно сказать, название салона теперь себя полностью оправдывает: ведь стиль, как и хороший вкус, - вещь космополитичная.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Античность и органика: новая коллекция из мрамора

Колонны или... грибницы? Эти новинки в гостиную интригуют.

#Новости

Новинки «тяжёлого люкса»: столики с Недели дизайна

Звёздный французский дизайнер создал новинки для Louis Vuitton.

#Новости

Как спроектировать идеальную мастер-спальню: 5 мнений

Полезные советы профессионалов, что учесть в дизайне мастер-спальни в квартире и загородном доме.

#Интерьер #Спальни

Эклектика, яркие акценты и выразительный декор: пентхаус в Сан-Паулу

Бразильский архитектор Диего Револлу превратил шаблонный, нейтральный современный интерьер в человечное пространство с ярким характером.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Бразилия