'Евродомус': мой адрес не дом и не улица

Экспозиция салона "Евродомус" в Санкт-Петербурге на Большой Монетной, д. 16, полностью обновилась, поменяв стилевое направление

Дата публикации: 01.05.2001

Фото: Алексей Бабаев

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Текст: Ольга Гвоздева

Журнал: N9 (65) 2002

Экспозиция салона "Евродомус" в Санкт-Петербурге на Большой Монетной, д. 16, полностью обновилась, поменяв стилевое направление Изменение это носит характер глубоко концептуальный: здесь появились последние коллекции топовых марок Италии: EDRA, LIVING DIVANI, POLTRONA FRAU, CASSINA. Звездой обновленного салона стала суперколлекция EDRA, "блиставшая" на Миланском мебельном салоне этого года. И хотя по количеству экспонатов превалирует мебель CASSINA (близкая к классической), тем не менее общая стилевая гармония никак не нарушена. Более того, этот узнаваемый и каждый раз новый микс классичности и экстраординарности продемонстрирован здесь еще в одном возможном варианте. Так что с уверенностью можно сказать, название салона теперь себя полностью оправдывает: ведь стиль, как и хороший вкус, - вещь космополитичная.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Безупречная чистота как новая форма wellness-ритуала в вашем доме

Рассказываем, как современная техника превращает уборку в удовольствие и меняет подход к ощущению порядка в доме, на примере нового пылесоса Dreame.

#Где купить

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер

Лучше, чем модно: интерьер для семьи с тремя детьми

Заказчикам нравится жить в Замоскворечье, и, когда семья увеличилась, они купили в этом же доме две квартиры этажом выше, объединили их и получили интерьер своей мечты.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва

Тихая роскошь: современный загородный дом

Эксклюзивная парящая лестница, спальня в лесных тонах и философия осознанного минимализма — вид на вековые сосны вдохновил дизайнеров студии Натальи Мартыновой на интерьер, в котором хочется остаться надолго.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва