Европа близко

В Ставрополе на ул. Артема, д. 5, открылся салон мебели "Европа"

Дата публикации: 01.09.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N6 (128) 2008

В Ставрополе на ул. Артема, д. 5, открылся салон мебели "Европа"

Праздник, посвященный открытию салона, растянулся на целую неделю. Каждый вечер в интерьерах от люксовых европейских производителей устраивались вечеринки для архитекторов и дизайнеров со всего Ставропольского края. Кульминацией стал гала-вечер, который посетили первые лица представленных здесь фабрик - COLOMBO MOBILI и CARPANELLI, LAM LEE, ALDO MOLETTA и MANTELASSI.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Гедонизм 2.0: театр впечатлений, который вы создадите у себя дома

Картинка, как в кинотеатре, обволакивающий 3D-звук, искусственный интеллект и другие составляющие современного домашнего кинотеатра.

#Интерьер

Консерватизм или эксперименты: какой диван выбрать в гостиную

Вместе с дизайнером разбираемся, какие факторы важны при выборе мягкой мебели и как найти баланс между классикой и трендовыми моделями.

#Интерьер

Тренд — матовые поверхности: новая роскошь на кухне

Матовые поверхности глубже раскрывают цвет, подчеркивают форму и не утомляют. На кухне это не только эстетичное, но и практичное решение. Почему тренд на матовость задержится в интерьерах надолго и какие решения взять на заметку? Рассматриваем на примере премиальной коллекции Mythos Black Line от компании Franke.

#Интерьер

Безупречная чистота как новая форма wellness-ритуала в вашем доме

Рассказываем, как современная техника превращает уборку в удовольствие и меняет подход к ощущению порядка в доме, на примере нового пылесоса Dreame.

#Где купить