Европа близко

В Ставрополе на ул. Артема, д. 5, открылся салон мебели "Европа"

Дата публикации: 01.09.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N6 (128) 2008

В Ставрополе на ул. Артема, д. 5, открылся салон мебели "Европа"

Праздник, посвященный открытию салона, растянулся на целую неделю. Каждый вечер в интерьерах от люксовых европейских производителей устраивались вечеринки для архитекторов и дизайнеров со всего Ставропольского края. Кульминацией стал гала-вечер, который посетили первые лица представленных здесь фабрик - COLOMBO MOBILI и CARPANELLI, LAM LEE, ALDO MOLETTA и MANTELASSI.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дизайн загородного дома в 2026 году: в какие решения нужно инвестировать

Спа-кабинет, кровельные окна, продуманная планировка и другие идеи для стильной и комфортной жизни вне города.

#Интерьер #Дома

5 музеев Испании от звездных архитекторов

От футуристических форм в Валенсии до белого минимализма в Барселоне — рассказываем, как появились лучшие музеи Испании и как стали легендами.

#Люди

От авангарда до ар-деко: эклектичная квартира в центре Москвы

Проект дизайнера Алексии Братушковой выстроен на диалоге разных стилей.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Элегантность вне времени: двухуровневая квартира в Москве

Сооснователь архитектурного бутика Ab-architects Ведран Бркич создал интерьер с оригинальной планировкой, наполненный воздухом, светом и ощущением вневременной элегантности.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва