Европейская премьера

В Париже, на 10 Rue de l’Abbaye, открылся первый в Европе шоу-рум Donghia

Дата публикации: 13.06.2000

Текст: Елена Ефремова

Фото: Елена Ефремова, - из архивов пресс-служб

Журнал: N4 (137) 2009

В Париже, на 10 Rue de l’Abbaye, открылся первый в Европе шоу-рум Donghia

DONGHIA - известная американская марка, работающая в стиле современной классики. Теперь она входит в RUBELLI GROUP, поэтому в обивке мягкой мебели использованы ткани этой знаменитой фабрики, а шоу-румы обеих марок расположены друг напротив друга. Пришедшие на открытие гости могли любоваться и новой коллекцией RUBELLI, и мебелью DONGHIA.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Какие дизайн-решения могут серьезно испортить минимализм: 5 мнений дизайнеров

Разбираемся с экспертами, какие на первый взгляд незначительные решения могут разрушить ощущение цельного и спокойного минималистичного интерьера.

#Интерьер #Минимализм

Миллион посетителей за восемь сезонов: как проходила VIII Московская неделя интерьера и дизайна

Мероприятие вновь стало одним из драйверов развития российской отрасли, подтвердив статус Москвы как мировой столицы дизайна и площадки для поддержки молодых брендов. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.

#Новости

​Российская светомастерская 2К представляет новинку этого года, коллекцию светильников CRATER (Кратер)

Коллекция CRATER (Кратер) построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости

Сад без правил: ландшафтный проект Пита Удольфа для Vitra

На территории фабрики мебели Vitra есть необычный сад площадью четыре тысячи квадратных метров. Его спроектировал голландский дизайнер Пит Удольф.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт