Фамильное серебро

Московский салон оптики и подарков "Интероптика" на Нахимовском пр-те, д. 63, представил столовое серебро от Fratelli Lisi&Figli

Дата публикации: 16.01.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N10 (121) 2007

Московский салон оптики и подарков "Интероптика" на Нахимовском пр-те, д. 63, представил столовое серебро от Fratelli Lisi&Figli

Эта итальянская семейная компания известна не так хорошо, как крупные серебряные мануфактуры, но свои секреты оберегает не меньше. Из поколения в поколение в ней передаются старинные технологии изготовления шкатулок, предметов сервировки стола, посуды, но взгляд прежде всего притягивают роскошные икорницы.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Брутальные акценты и эксклюзивные решения: интерьер квартиры на Патриарших прудах

Дизайнеры Сергей Лашин и Елена Адмайкина создали динамичный городской интерьер для молодого бизнесмена, где особое место отвели авторским решениям.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Готовимся к сезону: новинки уличной мебели-2026

Пора подумать, как обновить загородный «гардероб»!

#Где купить

Обои как искусство: новинки в китайском стиле

Коллекция Oriental | Ikigai (Ориентал | Икигай) — по мотивам китайской художественной культуры.

#Новости

Медитативное стекло: новинки на террасу

Красивые дизайнерские столики из фактурного стекла станут прекрасным дополнением стильной террасы-2026.

#Новости