Фарфор на пуантах

Так называлась выставка изделий старинной испанской марки Lladró, организованная совместно с Благотворительным фондом имени Мариса Лиепы в декабре в Государственном Кремлёвском дворце

Дата публикации: 10.02.2015

Журнал: N3 (202) 2015

Так называлась выставка изделий старинной испанской марки Lladró, организованная совместно с Благотворительным фондом имени Мариса Лиепы в декабре в Государственном Кремлёвском дворце

Выставка «Фарфор на пуантах. Искусство Lladro в лучших театрах мира» побывала до этого в Большом театре и в Михайловском театре в Санкт–Петербурге. Экспозиция включает в себя лучшие фарфоровые миниатюры на тему танца, созданные скульпторами LLADRO´ в разные годы. Тема выставки послужила изящным дополнением к программе вечера 9 декабря, когда Фонд имени Мариса Лиепы давал представление «Русские сезоны ХХI века»—возрождённые дягилевские одноактные балеты. На закрытый приём за кулисы были приглашены давние друзья и почитатели искусства танца и искусства скульптуры.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

​Отель Pine River в Тарусском заповеднике

Отель дарит то самое чувство единения с природой, которого нам так не хватает в мегаполисе.

#Интерьер #Отели

Национальный код: ресторан «Притча» в Москве

Дизайн-бюро Елены Крыловой оформило интерьер ресторана, переосмыслив элементы русского стиля — без вычурности и излишней пестроты. Генеральная идея: национальная кухня и отсылки к традициям, когда пространство и еда работают в унисон, создавая ту самую магию, ради которой гости приходят в заведение — эмоции и вкус настоящей русской еды в современном прочтении.

#Интерьер #Рестораны, бары, клубы и кафе #Русская #Москва

​Кто из девелоперов получил «Оскар» по итогам премии «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году?

28 мая международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2026» назвала лучшие объекты и компании рынка. В 17-м сезоне премии было рассмотрено более 400 заявок со всей России, а церемония вновь собрала ведущих игроков девелоперской отрасли.

#Новости