Фарфор на пуантах

Так называлась выставка изделий старинной испанской марки Lladró, организованная совместно с Благотворительным фондом имени Мариса Лиепы в декабре в Государственном Кремлёвском дворце

Дата публикации: 10.02.2015

Журнал: N3 (202) 2015

Так называлась выставка изделий старинной испанской марки Lladró, организованная совместно с Благотворительным фондом имени Мариса Лиепы в декабре в Государственном Кремлёвском дворце

Выставка «Фарфор на пуантах. Искусство Lladro в лучших театрах мира» побывала до этого в Большом театре и в Михайловском театре в Санкт–Петербурге. Экспозиция включает в себя лучшие фарфоровые миниатюры на тему танца, созданные скульпторами LLADRO´ в разные годы. Тема выставки послужила изящным дополнением к программе вечера 9 декабря, когда Фонд имени Мариса Лиепы давал представление «Русские сезоны ХХI века»—возрождённые дягилевские одноактные балеты. На закрытый приём за кулисы были приглашены давние друзья и почитатели искусства танца и искусства скульптуры.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Обновление Коллекции декоров ЭГГЕР 26+

Компания ЭГГЕР представляет обновление Коллекции декоров 26+.

#Новости

​На АРХ МОСКВЕ 2026 поговорили об идеалах

В Гостином дворе завершилась 31-я Международная выставка-форум архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА. Архитекторы, девелоперы, производители материалов с подачи приглашенного куратора выставки, архитектора Тимура Башкаева, высказывались о том, каким они видят идеал в своей профессии: идеальный проект, идеальное здание, идеальное инженерное решение, идеальный город; какие шаги предпринимают, чтобы к этому идеалу приблизиться.

#Новости

Как оформить трендовую спальню: 6 новинок в интерьер

Собрали модные вещи для спальни-2026.

#Где купить

Визуальный эффект: оригинальный светильник из стекла

Итальянские дизайнеры представили красивую новинку в интерьер.

#Новости