Фарфор в награду

12 февраля DOVLET HOUSE (Комсомольский пр-т, д. 15) подвёл итоги дизайн–конкурса на лучший интерьерный проект

Дата публикации: 18.04.2013

Фото: Нина Фаризова, - пресс-служб

Журнал: N5 (182) 2013

12 февраля DOVLET HOUSE (Комсомольский пр-т, д. 15) подвёл итоги дизайн–конкурса на лучший интерьерный проект

Ар–деко, последний крупный стиль ХХ века, объединил классику с достижениями модернизма. Именно поэтому и в нашем столетии он остаётся таким актуальным. Участникам конкурса, который компания DOVLET HOUSE провела среди архитекторов и дизайнеров, предложили сочинить интерьер на тему ар–деко или классики (либо представить уже реализованные проекты в этих стилях). Победителю достался подарок от фабрики RUDOLF KÄMPF — чёрный фарфоровый cервиз в духе 1920-х с отделкой золотом 24 карата.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дизайн санузла в 2026 году: во что стоит инвестировать

Вместе с экспертами разбираемся, как оформить действительно комфортное и удобное пространство.

#Интерьер #Ванные комнаты

​ARTDOM 2026 объявляет участников пятой юбилейной выставки. Более 450 брендов из 21 страны представят мир чувственного дизайна в Москве

Международная выставка дизайна, мебели и искусства ARTDOM, которая пройдет с 19 по 21 февраля в «Крокус Экспо», раскрывает имена участников своего пятого, юбилейного сезона.

#Новости

5 музеев ОАЭ, над которыми работали звездные архитекторы

От «светового дождя» Лувра в Абу-Даби до плавучей жемчужины Тадао Андо — показываем пять музеев, которые стирают границы между искусством, природой и технологиями.

#Места

Дела сердечные: романтичные вещи в интерьер

В преддверии 14 февраля собрали вещи по случаю — с главным символом праздника!

#Где купить