Фарфор в награду

12 февраля DOVLET HOUSE (Комсомольский пр-т, д. 15) подвёл итоги дизайн–конкурса на лучший интерьерный проект

Дата публикации: 18.04.2013

Фото: Нина Фаризова, - пресс-служб

Журнал: N5 (182) 2013

12 февраля DOVLET HOUSE (Комсомольский пр-т, д. 15) подвёл итоги дизайн–конкурса на лучший интерьерный проект

Ар–деко, последний крупный стиль ХХ века, объединил классику с достижениями модернизма. Именно поэтому и в нашем столетии он остаётся таким актуальным. Участникам конкурса, который компания DOVLET HOUSE провела среди архитекторов и дизайнеров, предложили сочинить интерьер на тему ар–деко или классики (либо представить уже реализованные проекты в этих стилях). Победителю достался подарок от фабрики RUDOLF KÄMPF — чёрный фарфоровый cервиз в духе 1920-х с отделкой золотом 24 карата.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Подсвечник-трансформер: стильная новинка

Красивое дополнение аксессуарного ряда — новые модели, которые компонуются любым желаемым способом.

#Новости

Ковры в осенней палитре: новинки в интерьер

Дочь знаменитых дизайнеров, четы Имзов, продолжает художественную традицию.

#Новости

Миланский рациональный стиль в сочетании с минимализмом: интерьер офиса

В Москве открылось новое пространство для работы с дизайнерами, архитекторами и B2B клиентами — представительство MEagency (Эм-Е-Эджанси).

#Интерьер #Офисы и банки #Современная #Москва

Какие цвета для спальни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, какие цветовые решения для спальни требуют осторожности и почему привычные правила не всегда работают.

#Интерьер #Спальни