Фарфор, золото и другие штрихи

11 ноября в Санкт-Петербурге на ул. Мичуринская, д. 6, открылся бутик аксессуаров Vetro

Дата публикации: 18.03.2005

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Фото: Олег Семенов

Журнал: N2 (91) 2005

Санкт-Петербург 11 ноября в Санкт-Петербурге на ул. Мичуринская, д. 6, открылся бутик аксессуаров Vetro. Здесь, как в антикварной лавке, собраны самые разнообразные предметы: тончайший костяной фарфор от CORRADI, позолоченные фарфоровые светильники от FAIENCERIE DE CHAROLLES, причудливый столик от LAM LEE, плетёная мебель от L'OCA NERA. Словом, превосходный выбор "штрихов", дополняющих интерьер.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Как не испортить интерьер планировкой: 5 мнений

Рассказываем, как заставить архитектуру квартиры работать на ваш личный комфорт.

#Интерьер

Интерьер как опора: дом у воды для семьи

Юлия Мозгунова создала зрелый, наполненный глубоким смыслом интерьер без избыточных элементов в стиле медленного дизайна для отдыха от городской суеты.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва

Жилые комплексы оценили по реальным запросам покупателей

Московский Бизнес Клуб и премия «Рекорды Рынка Недвижимости» представили рейтинг «ТОП-10 ЖК для жизни».

#Новости