Фестиваль ландшафтных объектов "Архстояние 2008. Зима"

Дата публикации: 01.03.2008

В начале марта на территории лэндарт-парка Никола-Ленивец пройдет зимняя часть фестиваля "Архстояние"

Кураторы проекта продолжают исследовать пространственные и знаковые границы современного российского лэндарта, а также актуальные процессы, происходящие в «приграничных зонах» - архитектуре, дизайне, искусстве. Команды ведущих российских архитекторов и художников, откликнувшихся на вызов кураторов, предъявляют свое видение понятия «Граница», создавая под открытым небом Никола-Ленивца монументальные сооружения.

Гостям фестиваля будет представлено четыре уникальных проекта: инсталляция «Орел в огне» Николая Полисского, архобъект в жанре экстремальной жилой архитектуры Анны Щетининой, мистическое пространство «Базилика» Александра Константинова, а также проект-победитель открытого конкурса.

Организаторы: НП Никола-Ленивецкие промыслы, Проект Никола-Ленивец, Национальный парк УГРА, Администрация Дзержинского района
Место проведения: деревня Никола-Ленивец, Калужская область
Время проведения: 1 и 8 марта 2008 г.

Подробнее о фестивале читайте на сайте www.arch.stoyanie.ru

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Каким должен быть кондиционер для дома: 5 важных характеристик, которые сошлись в одной модели

Функционал, безопасность, стильный дизайн — разбираемся, каким должен быть современный кондиционер и может ли один прибор совмещать все важные качества.

#Где купить

Современные технологии для чистоты: пылесосы нового поколения Trouver K30 и K30 Mix

В последние годы устройства для уборки перестали быть просто инструментами для поддержания порядка — они превратились в высокотехнологичных помощников, которые существенно упрощают нашу жизнь.

#Где купить

На слиянии двух рек: современный пентхаус в Омске

Екатерина Богачик создала современный интерьер квартиры в центре Омска. Мы поговорили с автором о проекте.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Омск

Интерьер в европейском стиле: пентхаус в центре Перми

Для владельцев, которые много времени живут за городом и очень любят отдыхать на природе, Елизавета Серебренникова и Дмитрий Мартьянов из POINT.bureau соединили в дизайне квартиры удобство и комфорт городской недвижимости с привычными атрибутами загородного дома.

#Интерьер #Квартиры #Контемпорари #Пермь