Фестиваль промышленной фотографии

В московском «Фотоцентре» открывается первый Всероссийский фестиваль промышленной фотографии.

Дата публикации: 18.01.2006

18 января в 17.00 в «Фотоцентре» (Гоголевский бульвар, дом 8) откроется первый Всероссийский фестиваль промышленной фотографии. Начиная с этого года он станет традиционным и будет проводиться каждый год в январе. В экспозиции - более ста конкурсных работ профессиональных фотографов. Особый раздел посвящен памяти одного из лучших авиационных фотографов мира Сергея Скрынникова. Концепция нового форума: процесс созидания и промышленные объекты в художественном прочтении хроникеров эпохи.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Девелопмент будущего: каким станет рынок недвижимости, если старые правила больше не работают

В Парке Горького в ресторане «Времена года» на Крымском Валу прошел ежегодный Всероссийский форум «Девелопмент будущего», организованный Московским Бизнес Клубом.

#Новости

​Уфа встречает РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ

Уже 13 октября проект стартует в столице Башкортостана и в 5-й раз соберет все сообщество дизайнеров, архитекторов и декораторов Уфы! Только три дня: форум, выставка, арт-зона.

#Новости

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 продолжается в Нижнем Новгороде

12 октября 2026 года в концертном зале «ПАКГАУЗЫ» (ул. Стрелка, д. 21, лит. Ж, И) пройдёт очередной выездной день международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM и соберет архитекторов, дизайнеров, девелоперов и локальные бренды.

#Новости

От чего отказаться на современной кухне? 5 мнений дизайнеров

Дизайнеры рассказывают о непрактичных решениях и о том, какие спорные приемы, наоборот, могут хорошо работать.

#Интерьер #Кухни и столовые