Филиал Ла Скала

В салоне "Двенадцать" на Старой Басманной, д. 24, разместилась продукция фабрики Zanaboni

Дата публикации: 03.12.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N10 (110) 2006

В салоне "Двенадцать" на Старой Басманной, д. 24, разместилась продукция фабрики Zanaboni

За исключительную пышность мебель от ZANABONI принято сравнивать со сценическими декорациями. Действительно, фиолетовая софа Vivi располагает к заламыванию рук на манер Веры Холодной, а в кресле Zar несложно почувствовать себя героем одноактного водевиля.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Италия-Япония: кросс-культурные кресла в гостиную

Новинка Giorgetti — от международного бюро с азиатскими корнями.

#Новости

Кто из российских девелоперов станет обладателем Оскара рынка недвижимости в 2026 году?

Московский Бизнес Клуб открыл прием заявок на 17-ю международную премию «Рекорды Рынка Недвижимости». Уже несколько лет подряд SALON-interior выступает информационным партнером этого значимого события.

#Новости

Дизайн кабинета в 2026 году: в какие решения нужно инвестировать

Вместе с экспертами разбираемся, как сделать домашний офис максимально удобным и стильным.

#Интерьер #Кабинеты

​Юбилейный сезон: проекты РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ и БЕЛОРУССКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ отмечают 5 лет!

В 2026 году международная дизайн-выставка мебели, отделочных материалов, освещения и предметов декора представляет новое расписание и расширенную программу.

#Новости