Фиолетовые вихри

В столичном салоне "Жукоffкa Плаза" появилась ваза Tourbillions ("Вихри") из ограниченной серии от Lalique

Дата публикации: 13.10.2000

Текст: Николай Федянин

Фото: Николай Федянин, - из архивов пресс-служб

Журнал: N8 (141) 2009

В столичном салоне "Жукоffкa Плаза" (Жуковка, Рублево-Успенское ш.) появилась ваза Tourbillions ("Вихри") из ограниченной серии в 100 экземпляров, сделанной мастерами LALIQUE по заказу кутюрье Патрика Хельманна (Patrick Hellmann). Эту вазу Рене Лалик создал в 1926 году, но никогда прежде она не выпускалась в фиолетовом цвете, который Хельманн считает своим цветом-талисманом.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Как обставить трендовую гостиную: 7 новинок в интерьер

Собрали модные вещи из последних коллекций.

#Где купить

Мечта интроверта: ширма для уединения

Новинка марки De Castelli (Де Кастелли) понравится тем, кто ищет покоя.

#Новости

​География амбиций: обзор номинантов премии «Рекорды Рынка Недвижимости»

Ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году собрала рекордное количество заявок: более 450 проектов и свыше 100 компаний в 45 номинациях. География — от Калининграда до Иркутска и от Архангельска до Сочи, что доказывает: проекты высокого уровня создаются не только в столице.

#Новости

​Новое пространство CARIN CASA в Санкт-Петербурге

Российский мебельный бренд CARIN CASA открыл новый шоурум в Санкт-Петербурге. Пространство расположилось в Design District DAA и стало третьим шоурумом компании после Казани и Москвы.

#Новости