Флагман и концепты

В Москве открылась «Галерея Samsung» (ул. Тверская, д. 22) — флагманский магазин бренда

Дата публикации: 23.04.2010

Фото: - пресс-служб

Текст: Дарья Самойлова

Журнал: N2 (168) 2012

В Москве открылась «Галерея Samsung» (ул. Тверская, д. 22) - флагманский магазин бренда. Здесь представлены новинки мобильных устройств, аудио- и видеоаппаратуры, бытовой техники. Выбор товара облегчает большой touch-screen, на который выводится полная спецификация моделей. Посетителям галереи предлагается тестировать не только готовую продукцию SAMSUNG, но и концепты, еще не запущенные в производство.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Учебный год: 4 тренда в оформлении детской

С началом сентября главной комнатой в доме становится детская. Проанализировали ключевые тренды в её оформлении и готовы доложить!

#Интерьер

Гимн красоте Венеции — в новинках коллекционного дизайна

Нишевые итальянские дизайнеры представляют новые бра из муранского стекла в духе венецианской палитры.

#Новости

Предугадали тренды: современная вилла в Подмосковье

Элегантная подмосковная вилла, словно вырастающая из ландшафта, стала знаковым событием для команды бюро Александры Федоровой: здесь впервые были воплощены в жизнь нетривиальные архитектурные приемы и инновационные технологические решения.

#Интерьер #Дома #Современная #Подмосковье

Мебель в спальню: многофункциональная модель

Когда изголовье кровати превращается... в стол и стеллаж.

#Новости