Флорентийские этюды

Райские кущи от итальянской фабрики SOLARI

Дата публикации: 05.12.2006

Райские кущи от итальянской фабрики SOLARI

Новая коллекция торшеров, бра, люстр от SOLARI напоминает райские кущи: их «стебли» из кованой латуни покрыты сусальным золотом, серебром или патиной, а «бутоны» и «цветки» выполнены из хрусталя SWAROVSKI и венецианского стекла. На один подобный эскапад вьющейся и цветущей «зелени» может уйти до четырехсот камней, а место им в утонченных будуарах и гостиных.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Деревянная мебель — от современного модерниста

Монолитная мебель для столовой воспевает традиции модернизма, не отменяя практической составляющей.

#Новости

Декаданс 21 века: концепт бара в стиле нео ар-деко

Проект Le Bar Octa, приуроченный к 100-летию появления стиля ар-деко, демонстрирует трендовый подход к интерьерам баров и ресторанов.

#Новости

Дизайн санузла в 2026 году: во что стоит инвестировать

Вместе с экспертами разбираемся, как оформить действительно комфортное и удобное пространство.

#Интерьер #Ванные комнаты

​ARTDOM 2026 объявляет участников пятой юбилейной выставки. Более 450 брендов из 21 страны представят мир чувственного дизайна в Москве

Международная выставка дизайна, мебели и искусства ARTDOM, которая пройдет с 19 по 21 февраля в «Крокус Экспо», раскрывает имена участников своего пятого, юбилейного сезона.

#Новости