Флорентийское анданте

Russian Fashion Week сезона весна/лето-2009. Коллекция от NAIRA KHACHATRYAN

Дата публикации: 07.11.2008

Russian Fashion Week сезона весна/лето-2009. Коллекция от NAIRA KHACHATRYAN

Создавая в рамках бесконечного диалога «Восток – Запад», «прошлое – будущее» «Новую азбуку трикотажа», Наира Хачатрян постаралась максимально использовать принцип симметричной раскладки сложных геометрических форм на более простые. В результате многие модели превратились в формулу созвучия фигур, а вариации сотканности из толстых нитей занял ключевое место в коллекции. В ряд же модных тенденций от Хачатрян войдут искусственно расширенные плечи, узоры на мужских свитерах, имитирующие ювелирную вязь, и ее великолепная вариация на тему маленького черного.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​ARTDOM объявил тему выставки 2027 года

Дизайн сегодня — это не только вещи, но и те, кто их придумывает. За каждым предметом стоят идеи, опыт, ремесло и ежедневная работа десятков визионеров. Именно людям, которые формируют индустрию, посвящён новый сезон Международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Икона дизайна: ваза в единственном экземпляре

Ваза по дизайну Пьеро Форназетти вышла ультраограниченным тиражом.

#Новости

Радиатор из терракоты: новинка с земель Кьянти

Новинки бренда Tubes (Тьюбз), радиаторы Terre (Терре), делают из непривычного материала.

#Новости

Какие цвета для санузла не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, каких цветов стоит избегать в санузле, а также какие оттенки и сочетания, напротив, хорошо работают в этом пространстве.

#Интерьер #Ванные комнаты