Флорентийское анданте

Russian Fashion Week сезона весна/лето-2009. Коллекция от NAIRA KHACHATRYAN

Дата публикации: 07.11.2008

Russian Fashion Week сезона весна/лето-2009. Коллекция от NAIRA KHACHATRYAN

Создавая в рамках бесконечного диалога «Восток – Запад», «прошлое – будущее» «Новую азбуку трикотажа», Наира Хачатрян постаралась максимально использовать принцип симметричной раскладки сложных геометрических форм на более простые. В результате многие модели превратились в формулу созвучия фигур, а вариации сотканности из толстых нитей занял ключевое место в коллекции. В ряд же модных тенденций от Хачатрян войдут искусственно расширенные плечи, узоры на мужских свитерах, имитирующие ювелирную вязь, и ее великолепная вариация на тему маленького черного.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Открытие выставки «Русский дом. Креативные регионы» в Гостином Дворе прошло с аншлагом

Первый день собрал ведущих представителей индустрии, государственной власти и звездных гостей.

#Новости

От чего отказаться в спальне? 5 мнений дизайнеров о непрактичных решениях

Дизайнеры рассказывают, какие решения в спальне могут оказаться неудобными в повседневной жизни — от выступающих изголовий и сложного освещения до подиумов и непродуманных гардеробных.

#Интерьер #Спальни

Из известнякового карьера — в национальный памятник: история Садов Бутчартов

На старте создания сада владельцы участка не нанимали именитых ландшафтных архитекторов. Дженни Бутчарт самостоятельно подбирала флору и создавала композиции, которые сейчас изучают специалисты по всему миру.

#Ландшафт и флора

Девелопмент будущего: каким станет рынок недвижимости, если старые правила больше не работают

В Парке Горького в ресторане «Времена года» на Крымском Валу прошел ежегодный Всероссийский форум «Девелопмент будущего», организованный Московским Бизнес Клубом.

#Новости