Фотовыставка "Голубой город"

С 16 февраля по 4 марта в Центре современного искусства М’АРС пройдет выставка фотографий Алексея Народицкого, привезенных из путешествия в «Голубой город» Джодпур — бывшую столицу древнего государства Марвар.

Дата публикации: 16.02.2006

С 16 февраля по 4 марта в Центре современного искусства М’АРС пройдет выставка фотографий Алексея Народицкого, привезенных из путешествия в "Голубой город" Джодпур - бывшую столицу древнего государства Марвар. В качестве генерального спонсора и партнера мероприятия выступает холдинг "Капитал Груп".

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Как оформить интерьер для аренды: 6 советов от дизайнера

Дизайнер Оксана Агапонова рассказала, каким должен быть интерьер квартиры в аренду, чтобы она как можно дольше оставалась в хорошем состоянии и не требовала лишних вложений.

#Интерьер

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Как красиво оформить ванную комнату: 5 советов дизайнеров

Цветная подсветка, керамогранит с рисунком оникса, темная палитра и другие дизайн-приемы, которые стоит попробовать.

#Интерьер #Ванные комнаты

Сладких снов: «убаюкивающий» гарнитур для спальни

Новая мебель для спальни создаёт в интерьере расслабляющую атмосферу и способствует нормализации циркадных ритмов.

#Новости