Французская витальность

В  бутик-отеле Golden Apple прошел необычный перфоманс "Проводники жизни Jacob Delafon"

Дата публикации: 13.05.2000

Ведущая рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N3 (125) 2008

В Москве в бутик-отеле Golden Apple (ул. М. Дмитровка, д. 11) прошел необычный перфоманс "Проводники жизни Jacob Delafon"

Название акции было обыграно в самой изящной манере: компания JACOB DELAFON справедливо полагает, что жизнь в любой ванной комнате начинается с воды, а вода начинается со смесителя. Кульминацией перфоманса стала премьера новинки - высокоорганизованного смесителя для ванных комнат Stillness, за плавными линиями которого скрываются технологичная система аэрации, регулировки напора и температуры воды.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​ARTDOM объявил тему выставки 2027 года

Дизайн сегодня — это не только вещи, но и те, кто их придумывает. За каждым предметом стоят идеи, опыт, ремесло и ежедневная работа десятков визионеров. Именно людям, которые формируют индустрию, посвящён новый сезон Международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Икона дизайна: ваза в единственном экземпляре

Ваза по дизайну Пьеро Форназетти вышла ультраограниченным тиражом.

#Новости

Радиатор из терракоты: новинка с земель Кьянти

Новинки бренда Tubes (Тьюбз), радиаторы Terre (Терре), делают из непривычного материала.

#Новости

Какие цвета для санузла не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, каких цветов стоит избегать в санузле, а также какие оттенки и сочетания, напротив, хорошо работают в этом пространстве.

#Интерьер #Ванные комнаты