Французский дизайн

Москву посетили дизайнер света Томас Клуг и архитектор Шафик

Дата публикации: 26.03.2010

Текст: Андрей Преснов

Фото: Андрей Преснов, - пресс-служб

Журнал: N1 (167) 2012

Москву посетили дизайнер света Томас Клуг и архитектор Шафик

Они выступили на семинаре в рамках выставки «ПИР. Индустрия гостеприимства», которая была организована для бизнесменов, работающих в сфере HoReCa. По мнению дизайнеров, работа над обликом общественного интерьера похожа на создание предмета искусства: конечный продукт должен быть не только практичным, но и вызывать эмоции и восхищать зрителя.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Как не испортить интерьер принтами: 5 мнений

Работа с узорами — искусство нюансов. Ошибка в масштабе или ритме рисунка может перегрузить пространство, тогда как точное попадание сделает проект уникальным.

#Интерьер

Гармония зелени и воды: как устроен знаменитый ландшафт виллы д’Эсте

Этот парк на склоне холма задал моду на регулярные сады — именно на него позже ориентировались создатели Версаля и Петергофа.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Краснодаре: третий город — масштаб тот же

С 3 по 5 июня 2026 года проект РДДА в третий раз станет местом встречи профессионального сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров — теперь в Краснодаре.

#Новости