Французский дизайн

Москву посетили дизайнер света Томас Клуг и архитектор Шафик

Дата публикации: 26.03.2010

Текст: Андрей Преснов

Фото: Андрей Преснов, - пресс-служб

Журнал: N1 (167) 2012

Москву посетили дизайнер света Томас Клуг и архитектор Шафик

Они выступили на семинаре в рамках выставки «ПИР. Индустрия гостеприимства», которая была организована для бизнесменов, работающих в сфере HoReCa. По мнению дизайнеров, работа над обликом общественного интерьера похожа на создание предмета искусства: конечный продукт должен быть не только практичным, но и вызывать эмоции и восхищать зрителя.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Какие дизайн-решения могут серьезно испортить минимализм: 5 мнений дизайнеров

Разбираемся с экспертами, какие на первый взгляд незначительные решения могут разрушить ощущение цельного и спокойного минималистичного интерьера.

#Интерьер #Минимализм

Миллион посетителей за восемь сезонов: как проходила VIII Московская неделя интерьера и дизайна

Мероприятие вновь стало одним из драйверов развития российской отрасли, подтвердив статус Москвы как мировой столицы дизайна и площадки для поддержки молодых брендов. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.

#Новости

​Российская светомастерская 2К представляет новинку этого года, коллекцию светильников CRATER (Кратер)

Коллекция CRATER (Кратер) построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости

Сад без правил: ландшафтный проект Пита Удольфа для Vitra

На территории фабрики мебели Vitra есть необычный сад площадью четыре тысячи квадратных метров. Его спроектировал голландский дизайнер Пит Удольф.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт