Функция роскоши

Весной в Петербурге на Вознесенском пр-те, д. 18, открылся мебельный бутик Besantini

Дата публикации: 21.07.2000

Фото: Роман Ратушный

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N5 (127) 2008

Весной в Петербурге на Вознесенском пр-те, д. 18, открылся мебельный бутик Besantini

В дизайн-бюро итальянской компании BESANA работают новаторы. Стенки, сделавшие марке имя, могут одновременно служить библиотекой, нишей для плазменной панели и мини-баром. В экспозиции нового салона безусловные бестселлеры. Например, система Concerto, недавно отметившая 35-летие с момента запуска в производство, или кровать Edoardo с широким изголовьем, обитым черной кожей.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Чистый воздух как аспект идеального интерьера: как его обеспечить?

Комфортный дом — это не только уютный интерьер и удобная мебель, но и правильный микроклимат. Разбираемся, почему это важно и как его создать.

#Интерьер

Очарование французской классики: квартира для молодой семьи с маленькими детьми

Дизайнер Ксения Степаненко создала воздушный, изящный интерьер в парижском духе, сделав ставку на практичность и функционал пространства.

#Интерьер #Квартиры #Французская классика #Москва

Reassembly: коллаборация restore: и Василия Кононова-Гредина на ARTDOM

Бренд электроники restore: и современный российский художник Василий Кононов-Гредин представят совместный проект в рамках выставки ARTDOM. Серия скульптур Reassembly из электроники, представленной в магазинах сети, откроет зрителям новые грани привычных гаджетов.

#Новости

Уличные столы для нового сезона: мебель от итальянцев

Столы Naca — новинки уличной мебели от Fast.

#Новости