Функция роскоши

Весной в Петербурге на Вознесенском пр-те, д. 18, открылся мебельный бутик Besantini

Дата публикации: 21.07.2000

Фото: Роман Ратушный

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N5 (127) 2008

Весной в Петербурге на Вознесенском пр-те, д. 18, открылся мебельный бутик Besantini

В дизайн-бюро итальянской компании BESANA работают новаторы. Стенки, сделавшие марке имя, могут одновременно служить библиотекой, нишей для плазменной панели и мини-баром. В экспозиции нового салона безусловные бестселлеры. Например, система Concerto, недавно отметившая 35-летие с момента запуска в производство, или кровать Edoardo с широким изголовьем, обитым черной кожей.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

«Лавсит» вышел на рынок мебели для бизнеса

Бренд дизайнерской мебели «Лавсит» запустил направление работы с корпоративными клиентами и коммерческими интерьерами. Новое направление ориентировано на проекты, где мебель подбирается не только по визуальной концепции, но и с учетом сроков, нагрузки, масштаба закупки и условий эксплуатации.

#Новости

Как обставить трендовую гостиную: 7 новинок в интерьер

Собрали модные вещи из последних коллекций.

#Где купить

Мечта интроверта: ширма для уединения

Новинка марки De Castelli (Де Кастелли) понравится тем, кто ищет покоя.

#Новости

​География амбиций: обзор номинантов премии «Рекорды Рынка Недвижимости»

Ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году собрала рекордное количество заявок: более 450 проектов и свыше 100 компаний в 45 номинациях. География — от Калининграда до Иркутска и от Архангельска до Сочи, что доказывает: проекты высокого уровня создаются не только в столице.

#Новости