Футляр для "яблока"

Интерактивный холодильник Made for iPod от Gorenje

Дата публикации: 10.09.2008

Интерактивный холодильник Made for iPod от Gorenje

На международной ярмарке бытовой электроники IFA 2008 в Берлине словенский бренд Gorenje представил свое инновационное творение - холодильник со встроенной подстанцией для iPod. Для осуществления этого проекта компания Gorenje подписала лицензионное соглашение с Apple на использование эмблематики и уникальной технологии столь популярного ныне продукта от "Яблока".

Новый интерактивный холодильник позволяет его владельцам во время приготовления еды или уборки на кухне слушать музыку, просматривать кулинарные рецепты и гастрономические видеоролики, прослушивать инструкции по стирке одежды и другую полезную информацию, взятую из собственных записей или же из Интернета.

Сейчас Gorenje озадачена оптимизацией интерактивного наполнения для дверей своей новой инновационной линейки.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Умный дизайн: как создать ванную комнату, которая никогда не выйдет из моды

Тренды дизайна быстротечны, а ванную проектируют на десятилетия. Рассказываем, как создать комфортный и продуманный интерьер, который останется актуальным надолго.

#Интерьер

Рейтинг «ТОП-10 домов будущего и проектов нового поколения жизни»

Московский Бизнес Клуб представляет результаты исследования: какие решения девелоперов отвечают будущим потребностям покупателей.

#Новости

Диван повышенной комфортности: новинка в гостиную

Новая, суперудобная мебель для гостиной призвана создать атмосферу единства.

#Новости

Для современных дворцов: мраморные подсвечники

Полутораметровые подсвечники из натурального камня сразу создадут в интерьере парадное настроение.

#Новости