Футурист, супрематист, дизайнер

30 октября в салоне N.ORT studio (ул. Ермака, д. 4) прошло собрание Архитектурного клуба

Дата публикации: 28.01.2004

Фото: Евгений Иванов

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N3 (81) 2004

Новосибирск 30 октября в салоне N.ORT studio (ул. Ермака, д. 4) прошло собрание Архитектурного клуба. Коллеги по цеху встретились, чтобы посмотреть фильм о жизни дизайнера Эль Лисицкого, который сняла спецкор журнала SALON Александра Архипова. Эль Лисицкий сотрудничал с Казимиром Малевичем и Мисом ван дер Роэ. Главным достижением мастера считаются его работы в области графического дизайна.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Апсайклинг: трендовые новинки коллекционного дизайна

Модный дизайн-дуэт Draga&Aurel предлагает наполнять интерьер вещами со смыслом — в русле экоответственного потребления.

#Новости

Итальянский крафт по мотивам греческих мифов

Нишевое ателье и молодые таланты перекладывают мифологию на язык дизайна.

#Новости

​Алфавит успеха: в Белоруссии опубликован первый ТОП-100 дизайнеров интерьера по версии Kukha Design Award​

Рейтинг, который не делит на первое и последнее место, а собирает лучших. В декабре 2025 года дизайн-сообщество Республики Беларусь получило свой первый масштабный профессиональный снимок.

#Новости

Дизайн гостиной в 2026 году: во что стоит инвестировать

Дизайнеры — о том, куда направить бюджет, чтобы гостиная работала на качество жизни: от умной мягкой мебели до интеллектуальной световой сценографии.

#Интерьер #Гостиные