Футуристические стойки-небоскребы

В московском салоне Neo на Б. Полянке, д. 30, представлены дизайнерские стойки от Li Ko Design

Дата публикации: 26.04.2004

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N6 (84) 2004

МоскваВ московском салоне Neo на Б. Полянке, д. 30, представлены дизайнерские стойки от Li Ko Design. На футуристических постаментах от LI KO DESIGN, которые создает Герхард Кох (Gerhard Koch), любое техническое устройство смотрится чрезвычайно эффектно. Стойки для домашних кинотеатров от LI KO DESIGN похожи на небоскребы из светлого будущего, какими их представляли себе мечтатели 30-х годов. Идея очень проста: полая металлическая труба имеет множество боковых прорезей, в которые вставляются стеклянные или каменные полки. Однако эта простота обманчива: дизайнер немало поработал над тем, чтобы скрыть провода и лампочки подсветки. В результате обычная стойка для техники стала настоящим произведением искусства в стиле хай-тек.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Миланский рациональный стиль в сочетании с минимализмом: интерьер офиса

В Москве открылось новое пространство для работы с дизайнерами, архитекторами и B2B клиентами — представительство MEagency (Эм-Е-Эджанси).

#Интерьер #Офисы и банки #Современная #Москва

Какие цвета для спальни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, какие цветовые решения для спальни требуют осторожности и почему привычные правила не всегда работают.

#Интерьер #Спальни

Хет Лоо: королевский сад среди пустошей Велуве

В Хет Лоо природа становится частью парадной композиции: с цветочными партерами, редкими растениями, фонтанами и длинными перспективами.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Интерьер вне времени: светлая небольшая квартира для семьи с двумя детьми

Архитекторы бюро Антонины Синчуговой создали элегантный интерьер для семьи с двумя детьми, в котором царит настроение бесконечного лета.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва