Футуристические стойки-небоскребы

В московском салоне Neo на Б. Полянке, д. 30, представлены дизайнерские стойки от Li Ko Design

Дата публикации: 26.04.2004

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N6 (84) 2004

МоскваВ московском салоне Neo на Б. Полянке, д. 30, представлены дизайнерские стойки от Li Ko Design. На футуристических постаментах от LI KO DESIGN, которые создает Герхард Кох (Gerhard Koch), любое техническое устройство смотрится чрезвычайно эффектно. Стойки для домашних кинотеатров от LI KO DESIGN похожи на небоскребы из светлого будущего, какими их представляли себе мечтатели 30-х годов. Идея очень проста: полая металлическая труба имеет множество боковых прорезей, в которые вставляются стеклянные или каменные полки. Однако эта простота обманчива: дизайнер немало поработал над тем, чтобы скрыть провода и лампочки подсветки. В результате обычная стойка для техники стала настоящим произведением искусства в стиле хай-тек.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Умный дизайн: как создать ванную комнату, которая никогда не выйдет из моды

Тренды дизайна быстротечны, а ванную проектируют на десятилетия. Рассказываем, как создать комфортный и продуманный интерьер, который останется актуальным надолго.

#Интерьер

Мебель для лаконичных интерьеров: новая коллекция

Культовые архитекторы выпустили линейку мебели для гостиных в фирменном аскетичном стиле.

#Новости

От чего отказаться в современном санузле? 5 мнений дизайнеров

Черные смесители, натуральный камень, отдельно стоящая ванна и окрашенные стены — решения, которые эффектно выглядят на визуализациях, но могут в повседневной жизни могут преподнести неприятные сюрпризы?

#Интерьер #Ванные комнаты

​2К Светомастерская представляет коллекцию Stream (Стрим)

Коллекция Stream (Стрим) стала одной из первых, где бренд начал заново пропагандировать латунь в современном интерьере, показав металл как актуальный, тонкий и архитектурно выразительный материал.

#Новости