Футуристический экспромт Грчика

Константин Грчик разработал для итальянского мебельного бренда Plank стул Myto

Дата публикации: 06.07.2007

Константин Грчик разработал для итальянского мебельного бренда Plank стул Myto

Новое творение Грчика, представляющее собой легкий перфорированный экран, «посаженный» на изогнутый каркас, подобно фривольному футуристическому экспромту, обладает, как и все настоящие шедевры дизайна, безупречной эргономикой и 100-процентной функциональностью.

Своим появлением стул Myto всецело обязан новой разработке химической компанией BASF - технологически инновационной пластмассе Ultradur High Speed (продукт ускоренной текучести и формообразования, уже получивший ярлык экоэффективности). Константин Грчик и BASF представили Myto на только что открывшейся ярмарке пластмасс в Дюссельдорфе.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Как не испортить интерьер принтами: 5 мнений

Работа с узорами — искусство нюансов. Ошибка в масштабе или ритме рисунка может перегрузить пространство, тогда как точное попадание сделает проект уникальным.

#Интерьер

Гармония зелени и воды: как устроен знаменитый ландшафт виллы д’Эсте

Этот парк на склоне холма задал моду на регулярные сады — именно на него позже ориентировались создатели Версаля и Петергофа.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Краснодаре: третий город — масштаб тот же

С 3 по 5 июня 2026 года проект РДДА в третий раз станет местом встречи профессионального сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров — теперь в Краснодаре.

#Новости