Галантная коллекция

Московский салон плитки «Керамистика» (ул. Ст. Басманная, д. 20, кор.1) представил коллекцию Galant фабрики Peronda

Дата публикации: 05.12.2010

Текст: Николай Федянин

Фото: - пресс-служб

Журнал: N9 (164) 2011

Московский салон плитки «Керамистика» (ул. Ст. Басманная, д. 20, кор.1) представил коллекцию Galant фабрики Peronda

Коллекция керамики в стиле необарокко, созданная дизайнерами испанской компании PERONDA, очень необычна. В ней есть не только плитка (от стандартной до крупноформатной) и богато декорированные бордюры, но также элементы мебели, используя которые можно сделать основание для умывальника или туалетный столик, и пышно декорированные капители.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Стол как скульптура: новинка в стиле авангарда

Образ этой модели «списан» с творений известного британского скульптора Барбары Хепуорт.

#Новости

Для создания своей зоны комфорта: «плюшевый» диван

Новинка в гостиную отыгрывает модный формат — стиль жизни с максимальным градусом комфорта.

#Новости