Геометрия

В московской студии «О–дизайн» (Ленинский пр-т, д. 70/11) появилась новая коллекция обоев

Дата публикации: 23.04.2010

Фото: - пресс-служб

Текст: Дарья Самойлова

Журнал: N2 (168) 2012

В московской студии «О-дизайн» (Ленинский пр-т, д. 70/11) появилась новая коллекция обоев

1960-е не выходят из моды. На волне увлечения ретростилистикой компания COLE&SON выпустила коллекцию обоев Geometric. Создатели признаются: геометрический раппорт они позаимствовали у художников оп-арта, увлекавшихся оптическими иллюзиями. Коллекция представлена в 15 разных вариантах, в том числе есть и Hexagon (рисунок в виде пчелиных сот) - оммаж знаменитому декоратору Дэвиду Хиксу.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 продолжается в Нижнем Новгороде

12 октября 2026 года в концертном зале «ПАКГАУЗЫ» (ул. Стрелка, д. 21, лит. Ж, И) пройдёт очередной выездной день международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM и соберет архитекторов, дизайнеров, девелоперов и локальные бренды.

#Новости

От чего отказаться на современной кухне? 5 мнений дизайнеров

Дизайнеры рассказывают о непрактичных решениях и о том, какие спорные приемы, наоборот, могут хорошо работать.

#Интерьер #Кухни и столовые

Сад дворца Бельведер: приемы барокко, актуальные и сегодня

Исторический парк в Вене — не просто красивое место для прогулок, а готовый учебник по ландшафтному дизайну. Разбираем, как устроен этот сад и какие его фишки можно использовать на современных участках.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​ARTDOM объявил тему выставки 2027 года

Дизайн сегодня — это не только вещи, но и те, кто их придумывает. За каждым предметом стоят идеи, опыт, ремесло и ежедневная работа десятков визионеров. Именно людям, которые формируют индустрию, посвящён новый сезон Международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости