Геометрия

В московской студии «О–дизайн» (Ленинский пр-т, д. 70/11) появилась новая коллекция обоев

Дата публикации: 23.04.2010

Фото: - пресс-служб

Текст: Дарья Самойлова

Журнал: N2 (168) 2012

В московской студии «О-дизайн» (Ленинский пр-т, д. 70/11) появилась новая коллекция обоев

1960-е не выходят из моды. На волне увлечения ретростилистикой компания COLE&SON выпустила коллекцию обоев Geometric. Создатели признаются: геометрический раппорт они позаимствовали у художников оп-арта, увлекавшихся оптическими иллюзиями. Коллекция представлена в 15 разных вариантах, в том числе есть и Hexagon (рисунок в виде пчелиных сот) - оммаж знаменитому декоратору Дэвиду Хиксу.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Ближе к звёздам: новинка с поэтическим флёром

Люстра от муранских стеклодувов вдохновлена отражённым светом звёзд.

#Новости

Ковры для баланса: новинки от японских дизайнеров

Внутренний баланс — залог спокойствия. Дизайнеры из Японии и итальянский бренд ковров создали модели на эту тему.

#Новости

Почему интерьер спальни может раздражать? 5 мнений дизайнеров

Избавляемся от визуального, звукового и тактильного шума в спальне и создаем комфортные условия для отдыха и восстановления сил.

#Интерьер #Спальни