Гламурное питание

В компании Homesound можно приобрести ISOL-8 Substation Vogue - самую дорогую модель сетевого кондиционера сети 220 В марки ISOL

Дата публикации: 03.12.2000

Материалы подготовил: Дмитрий Дмитрокопуло

Журнал: Техномания N10 (110) 2006

ISOL-8 Substation Vogue - самая дорогая модель сетевого кондиционера сети 220 В марки ISOL. В конструкции прибора предусмотрено разделение на две секции для потребителей с различной мощностью, чтобы не вносить помех в звучание компонентов. Через Substation Vogue можно подключить, например, DVD-плеер, видеомагнитофон, спутниковый тюнер и AV-процессор плюс два серьезных потребителя энергии типа усилителей мощности. В сетевых кабелях использованы надежные разъемы марки NEUTRIK.

Цена - 106500 руб.
Компания Homesound

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​ARTDOM объявил тему выставки 2027 года

Дизайн сегодня — это не только вещи, но и те, кто их придумывает. За каждым предметом стоят идеи, опыт, ремесло и ежедневная работа десятков визионеров. Именно людям, которые формируют индустрию, посвящён новый сезон Международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Икона дизайна: ваза в единственном экземпляре

Ваза по дизайну Пьеро Форназетти вышла ультраограниченным тиражом.

#Новости

Радиатор из терракоты: новинка с земель Кьянти

Новинки бренда Tubes (Тьюбз), радиаторы Terre (Терре), делают из непривычного материала.

#Новости

Какие цвета для санузла не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, каких цветов стоит избегать в санузле, а также какие оттенки и сочетания, напротив, хорошо работают в этом пространстве.

#Интерьер #Ванные комнаты