Главное - комфорт

В столичном салоне «Интерьеры-Т» появились мебельные новинки от компании Casamilano

Дата публикации: 29.10.2009

В столичном салоне «Интерьеры-Т» появились мебельные новинки от компании Casamilano

Марка CASAMILANO славится использованием экологически чистых материалов. Почти все ее модели имеют спокойные естественные цвета. Лаконичность и комфорт руководство марки считает своей главной изюминкой. Это вполне отвечает современным тенденциям, сменившим гламур и помпезность на простоту.

Среди новинок, появившихся в салоне, особого внимания заслуживает диван Pillopipe, разработанный знаменитым итальянским дизайнером Паолой Навоне (Paola Navone). Он невероятно мягкий, так как в качестве наполнителя сиденья используется настоящий гусиный пух. Другие не менее примечательные модели: многофункциональный журнальный столик одновременно являющийся лампой под названием Annette, кресла Martin, сделанные из цельного ясеня, минималистичные деревянные столики Tom и пуфы Tabouret... Все эти вещи наполнят дом теплом и уютом и никогда не дадут повода усомниться во вкусе хозяина.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дизайн прихожей в 2026 году: в какие решения нужно инвестировать

Вместе с дизайнерами и архитекторами разбираемся в основах премиального дизайна.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Московский Бизнес Клуб организовывает PRO ДЕВЕЛОПМЕНТ

Журнал SALON-interior выступает информационным партнером проекта. Мероприятие состоится 2 апреля в легендарном ресторане на Рублевке «Шале Березка» и будет приурочено к 19-летию Клуба.

#Новости

5 музеев Италии от звездных архитекторов

Заха Хадид, Ренцо Пиано и Карло Скарпа создали музеи, чья форма не уступает содержанию.

#Места

​Приглашаем на сессию SALON-interior в рамках выставки АРТДОМ

20 февраля в 12:30 бренд-директор журнала SALON-interior Карина Саркисян выступит в рамках деловой программы.

#Новости