Главный вход

12 ноября в Москве (ул. Мытная, д. 52) состоялось официальное открытие салона компании «Стелс»—«Двери из Италии»

Дата публикации: 13.01.2016

Журнал: N2 (212) 2016

12 ноября в Москве (ул. Мытная, д. 52) состоялось официальное открытие салона компании «Стелс»—«Двери из Италии»

Салон открылся после ремонта и полной смены экспозиции. Теперь здесь представлены двери известных итальянских производителей: AGOPROFIL, PIVATO, HENRY GLASS, PORTEINDOOR… Например, классическую линию дверей фабрики AGOPROFIL отличает тонкая работа: резьба на полотнах, нанесение листового серебра или меди—всё делается вручную. Одну из своих последних коллекций компания FRATELLI LONGHI назвала именем двуликого Януса. Это современные раздвижные и распашные двери, выполненные из алюминия или стекла. А на ручках сделаны вставки из мрамора, оникса, натуральной кожи или декоративного металла.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Национальный код: ресторан «Притча» в Москве

Дизайн-бюро Елены Крыловой оформило интерьер ресторана, переосмыслив элементы русского стиля — без вычурности и излишней пестроты. Генеральная идея: национальная кухня и отсылки к традициям, когда пространство и еда работают в унисон, создавая ту самую магию, ради которой гости приходят в заведение — эмоции и вкус настоящей русской еды в современном прочтении.

#Интерьер #Рестораны, бары, клубы и кафе #Русская #Москва

​Кто из девелоперов получил «Оскар» по итогам премии «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году?

28 мая международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2026» назвала лучшие объекты и компании рынка. В 17-м сезоне премии было рассмотрено более 400 заявок со всей России, а церемония вновь собрала ведущих игроков девелоперской отрасли.

#Новости

Аскетизм, черно-белая гамма и функциональность: квартира в Москве

Дизайнеры из Санкт-Петербурга Дарья Боброва и Евгения Павлова создали для известного тренера по боксу лаконичный, светлый и монохромный интерьер в минималистском стиле.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Москва