Главный вход

12 ноября в Москве (ул. Мытная, д. 52) состоялось официальное открытие салона компании «Стелс»—«Двери из Италии»

Дата публикации: 13.01.2016

Журнал: N2 (212) 2016

12 ноября в Москве (ул. Мытная, д. 52) состоялось официальное открытие салона компании «Стелс»—«Двери из Италии»

Салон открылся после ремонта и полной смены экспозиции. Теперь здесь представлены двери известных итальянских производителей: AGOPROFIL, PIVATO, HENRY GLASS, PORTEINDOOR… Например, классическую линию дверей фабрики AGOPROFIL отличает тонкая работа: резьба на полотнах, нанесение листового серебра или меди—всё делается вручную. Одну из своих последних коллекций компания FRATELLI LONGHI назвала именем двуликого Януса. Это современные раздвижные и распашные двери, выполненные из алюминия или стекла. А на ручках сделаны вставки из мрамора, оникса, натуральной кожи или декоративного металла.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Как красиво оформить кухню: 5 советов дизайнеров

Выдвижная барная стойка, стеклянный фартук, гранит для фасадов и другие идеи профи.

#Интерьер #Кухни и столовые

Выставка АРХ МОСКВА 2025: итоги

В Гостином дворе завершилась XXX Международная выставка-форум архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА. В этом году участники экспозиции и деловой программы, откликаясь на призыв приглашенного куратора, художника Николая Полисского, высказывались о сути: архитектуры, профессии, творчества.

#Новости

Брутальная и динамичная: квартира для современного молодого человека

Интерьер квартиры на юго-западе Москвы его авторы из студии архитектуры ub.design создавали с учетом захватывающего панорамного вида на город.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва