Глаз - алмаз

Линейка "персональных" телевизоров LOEWE Individual дополнилась элитными версиями Limited Edition

Дата публикации: 15.05.2000

Материалы подготовил: Дмитрий Дмитрокопуло

Журнал: Техномания N5 (105) 2006

Линейка "персональных" телевизоров LOEWE Individual дополнилась элитными версиями Limited Edition. В этих моделях (диагональ 32 дюйма) декоративные боковые накладки корпуса инкрустированы драгоценными камнями от SWAROVSKI. Варианты Dark и Light выпущены ограниченными тиражами по 1000 экземпляров. Стоимость такого эксклюзивного телевизора от LOEWE зависит не только от выбранного варианта отделки, но и от технической комплектации - встраиваемый модуль платного TV, система записи на встроенный винчестер и т.д.

Цена - от 135700 руб.
Компания Loewe

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Как обставить трендовую гостиную: 7 новинок в интерьер

Собрали модные вещи из последних коллекций.

#Где купить

Мечта интроверта: ширма для уединения

Новинка марки De Castelli (Де Кастелли) понравится тем, кто ищет покоя.

#Новости

​География амбиций: обзор номинантов премии «Рекорды Рынка Недвижимости»

Ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году собрала рекордное количество заявок: более 450 проектов и свыше 100 компаний в 45 номинациях. География — от Калининграда до Иркутска и от Архангельска до Сочи, что доказывает: проекты высокого уровня создаются не только в столице.

#Новости

​Новое пространство CARIN CASA в Санкт-Петербурге

Российский мебельный бренд CARIN CASA открыл новый шоурум в Санкт-Петербурге. Пространство расположилось в Design District DAA и стало третьим шоурумом компании после Казани и Москвы.

#Новости