Глазами художницы

В Москве появились люстры из последней коллекции фабрики Pataviumart

Дата публикации: 28.05.2010

Фото: - пресс-служб

Текст: Дарья Самойлова

Журнал: N3 (169) 2012

В Москве появились люстры из последней коллекции фабрики Pataviumart

Cимонетта Гомьеро признается: мотивы для творчества она находит повсюду. Ее вдохновляют театральные маски, цвета венецианской лагуны, бабочки и попугаи. Таким же разнообразием отличаются материалы, с которыми она работает, - хрусталь, муранское стекло, золото, серебро, кораллы... Для люстры из последней коллекции арт-директор PATAVIUMART выбрала знакомую золотисто-кремовую гамму, новое решение - плафоны, обтянутые присборенной тканью.

Представительство W.W.T.S.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Двойная сила цвета: Kastamonu представила двусторонние интерьерные фасады

Компания Kastamonu приняла участие в Московской неделе интерьера и дизайна, которая прошла в Москве с 13 по 16 августа. В рамках деловой программы компания организовала две экспертные дискуссии с участием представителей индустрии дизайна и архитектуры, а также продемонстрировала решения для современных интерьеров.

#Новости

Ваза вместо глобуса: новинка в интерьер

Переиздание иконы дизайна 1970-х станет прекрасным дополнением стильного и эффектного проекта.

#Новости

Для него и для неё: новинки к чаепитию

Дизайнерский сет как стильная альтернатива традиционному чайному сервизу.

#Новости

Какие цвета для кухни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, с какими цветами для кухни стоит быть осторожнее, а также о том, какие решения, напротив, остаются актуальными на годы.

#Интерьер #Кухни и столовые